Тема: Берия
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.01.2010, 16:25
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берия

Дела конечно давно минувших дней. Но! Я как понял обсуждается Берия как управленец, а не как семьянин. Так что Славяне берем в руки штангенциркуль. Многие зададут вопрос какой еще штангенциркуль!? Отвечаю именно тот которым будем мерить уровень управления. Кто был Берия, Берия был Нарком Внутренних Дел. Берем штангенциркуль прикладываем. Сажали преступников, предателей пускали в расход, общественная безопасность была на уровне что все страны нам завидовали, люди не боялись ходить ночью по улице, отпускать гулять своих детей. Во время войны Берия проявил себя как грамотный организатор, чего стоит только операция "Чечевица", и организация безопасности на всем протяжении фронта. Померили? Ну и что мы видим. Берия как и Сталин закладывал фундамент светлого будущего, будущего без преступников и преступлений. Не зря же его убрали сразу после Сталина, знали кого боятся.
Вот эта моя точка зрения, все уже поняли что я "За". Вот только я не увидел ни одного довода на котором строится выбор некоторых "Против". Выводы он плохой и все, я все знаю мне нечего не надо доказывать можно оставить в песочнице. Ну а в целом человек который устраивает голосования по поводу исторических личностей должен иметь свою точку зрения по данному вопросу и лучше всего аргументированную и всегда помнить что "мертвого льва может лягнуть и ишак".
Ответить с цитированием