Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.08.2009, 01:21
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Путину разрушать армию?

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Не согласен.

Теперь мне понятна суть изречений Зазнобинцев и их цели: "читайте все 50 томов ВП СССР, пока враги грабят и разрушают Россию изнутри и только после смерти, вы можете заняться спасением страны!".
Это всё лабуда, для отвлечения внимания. Без оружия, без обороны, не будет никаких других паритетов, потому что тебя сотрут вместе с твоими знаниями, одним выстрелом, или сотни тысяч, одним ядерным ударом.
...
Не надо говорить за многих. Выбор не стоит только между тем, чтобы жить в достатке и получить пулю в лоб. Есть ещё как минимум 3 вариант, жить честно и зарабатывать своим трудом.

Если бы у меня был выбор: продать страну и жить хорошо, или остаться и сражаться до последнего, я бы выбрал второе, потому что русские - не сдаются, а все кто рассуждает иначе - не русские!
А сколько таких среди молодёжи? На сотню человек, дай бог один будет готов отдать свою жизнь на благо общества. У Гумилёва эта тема очень интересна рассмотрена. Люди не хотят разбираться, им лень. Вы говорите про честный труд - я только за честный труд. А кто сейчас честно трудится? Торгашей, к примеру, я вообще не считаю за работяг - они барыги. А работяги все гниют за нищенскую зарплату и при этом ещё умудряются находить время подумать, что же происходит в стране такое
Честно жить и зарабатывать своим трудом в нашем государстве очень сложно - обложат со всех сторон. Конкуренты не сломают - государство добьёт. Хотя, не спорю, можно заниматься своим делом и жить вполне достойно. Просто как только появляется у человека достаток, он уже на общественные процессы смотрит по-другому ...
__________________
ремонт компьютеров в спб
Ответить с цитированием