Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 01.02.2010, 14:46
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ, понял вас прекрасно. Попробую по лучше всматриваться в звезды. Хотя возникает вопрос по поводу того что если вы видите обычным зрением эти лучи, лазеры, почему их не видят через телескопы и другие специальные устройства?
Побыть в теле киборга хотелось. Я так понимаю вы в нем были. Какие ощущения?
А насчет времени и того что его можно останавливать и ходить в нем - скажу честно вы полностью описали мою идею, я не раз о таком думал и именно так себе это представлял, хотя впервые это увидел в мультике "Утиные истории". Да и что там говорить - в кино больше правды обо всем этом чем в новостях.
Кстати, вот насчет 2012 года и грядущих событий - я больше склонен к такому варианту событий: наша планета перейдет в новую четвертую плотность из третей, где будет больше чистых, добрых мыслей, у людей развьются качества, которые были утеряны в связи со стиранием их ДНК другими расами при поселении на эту планету, появится новый вид энергии.
Вы что думаете по этому поводу? Мне кажется что в скором времени перевес будет на стороне добра, а зло вернется в свое первобытное существование на другой планете. Всем Рептилойдам(Аннунакам) и их наместникам на Земле придет конец.
Кстати, что вам киборги говорили про существ, которые обитают и живут в нашей или соседних солнечных системах, в созведии Ориона например?
Да и ответьте на вопрос: бесконечна ли Вселенная и сколько таких Вселенных?
Ответить с цитированием