Показать сообщение отдельно
  #470  
Старый 03.06.2015, 17:14
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ну вот как пример. У вас есть некий враг. Это может быть не обязательно какой то человек, и даже нечто физическое. Это может быть что угодно, в плоть до каких то психических программ.
И он во сне может кодироваться так же разными образами, часто отвратительными, страшными или просто с пониманием того что этот образ приносит вред. Например солдат, он внешне не страшен но может убивать. Может быть какой то монстр и т.д.
В целом я думаю идея ясна.
Типовая ситуация бывает когда мы во сне отлежали руку или бок, тогда часто снится какая нибудь пагубная ситуация, в плоть до пробуждения. Я часто так обнаруживал по пробуждению что в руку не поступает кровь.

Правильность трактовки сна, всегда оцениваю по результату своих действий. Если декодированная информация применена в реальности явно с положительным эффектом, это свидетельствует о правильности понимания сна.

Никаких сонников читать не нужно. Они все преследуют целью подключение к эгрегору типа Павла Глобы и управлению через это массами народа.
Ответить с цитированием