Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.10.2007, 14:11
perfect_seven perfect_seven вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 52
perfect_seven на пути к лучшему
По умолчанию Re:

От так что-то пообсуждали и забросили. Побежали дальше. Что стало не интересно? Так а что делать будем? И поконкретней пожалуйста!
Вот например такая ситуация:
Я предприниматель. Придумал как развиваться, составил бизнес-план и т.д.. Нужны деньги! В принципе немного, но все же кредит прийдется оформлять. Кредит я могу взять у следующих лиц: банк и дургие лица (кто на кого наткнется). Но все же банк! Вот у банка есть процент. И все ни куда есть он и все! Что вы предлагаете? Говорите вот плохо, что он есть. Да ну давайте пойдем скажем миллионерам, миллиордерам о том, что вот они козлы, сволочи загоняют нас как хотят, куда хотят, дадим им КОБу почитать. Они обдумают и поймут, что делали все плохо, заявят, что делать теперь все будут хорошо. Ага сейчас! Или пойдем скажем нашим тимошенкам, Витькам, что вы мол охренели так государством управлять. Что делать по этой проблеме? Мне видется один путь точно - с этим должно разбираться правительству, президенту. Знач их и надо заменять или контролировать?
А дальше вот группа в 150 человек заменила правительство, стало его контролировать, избрали своего президента. А вот как с LIBIDO DOMINANTI? Их тоже надо контролировать! Ибо они оригинально прорвались и теперь они творить смогут, чего захотят!
Наверно каждый человек должен быть народным депутатом, а тогда если большенство идиоты, то получим по большинству идиотизм.
Но выход есть, он в КОБе.
Прокомментируйте пожалуйста.
Ответить с цитированием