Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.10.2007, 09:54
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Думаю, что на этом я..

Думаю, что на этом я остановлюсь главная информация заложена в ролик, а любую информацию можно превратить в чернь.. все зависит от мозга который её воспринимает.. если он еще не почернел, то этот ролик будет лекарством (я надеюсь), а если мозг уже давно не подает признаков жизни, то ему поможет только ампутации по самую шею... правда жизни.

Вчера слушал по Радио России одну передачу, очень хорошую познавательную информацию. Автор говорил вещи достойные уважения. Давно не слышал такого рода информацию по ЭТОМУ радио.

Были там такие слова, что в народе иногда появляется наряду с нормальным людом.. и те кто просто напросто называют ошибкой природы… т.е. не без урода в семье. И вот, таких не надо лечить они как бешеные собаки паразитируют, все обсирают и не дают жить спокойно, людям чистой совести и чести. Так вот, была реплика такого плана, что если вы хотите все жить и прогрессировать то таких элементов надо просто-напросто лишать жизни, в прямом смысле этого слова. Если же нет, то это будет, как больной зуб в здоровом теле гнить, болеть, постоянно напоминать о себе не давая ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ (обществу), нормально существовать.

Т.е. сейчас во время войны информации, она воспринимается двояко и это определяет именно твой приемник духа… т.е. сейчас правят и решают судьбы ВОИНЫ ДУХА (светлые) и ТЕМНЫЕ воины… последних заметно больше… потому что информация давит на мозг, не подготовленных молодых, делая их злыми тупыми животными и они есть превращенные в воинов тупых рабов своего сознания… а лекарство есть либо попытки излечить их больные сознания, что займет очень долгое время и трату энергии, либо спасать тех, кто еще не заболел и не поймет что происходит.. путем внедрения информации www.pravdu.ru

Сейчас происходит очищение зерен от плевел. Информация в моем мувике тоже информация, еще более менее здраво мыслящие люди, которые посмотрели этот ролик в нашей сети SunNet, задумались, что не мало важно. Так что надо множить тех, кто способен держать ДУХОВНЫЙ МЕЧ СВОЕЙ ДУШИ. А они рождаются в чреве информации, которая проходит через их сознание, есть информация ДОБРО – созидание, а есть информация ЗЛО – деструкция.

Запретный плод сладок, постоянно я ощущаю на себе каждый день.. в мозгу происходят вещи странного характера, образы (плохие) возникают, время от времени… постоянно приходится подавлять их… за 26 лет накопилось в мозгу много чуждой мне информации. Вытеснить её очень трудно, перерождение происходит долго и если бы я не познал www.pravdu.ru остался бы заложником своего сознания и ходил бы по кругу, не видя истины жизни – она же есть духовный рост.

Хочу сказать спасибо истинным воинам духа, Петрову К.П., Жданову В.Г. и остальным, чья энергетика направлена на исцеление и духовный рост людей Русичей.

Слушайте песню… Я спартанец! - http://slil.ru/25040049
Ответить с цитированием