Показать сообщение отдельно
  #2085  
Старый 18.05.2017, 16:09
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Для большинства Меньшикова даёт очень много информации.

Я по своим каналам получаю подобное.

Вчера пересмотрел несколько десятков её видеороликов, преимущественно об эгрегорах и богах. Есть конечно спорные моменты.

Насчёт богов надо понимать, что разные люди под этим термином подразумевают разные понятия. Поэтому, если она богами называет некие разумные неживые сущности, то это всего лишь одна из граней восприятия мира.

Понятие живого и неживого тоже у всех разное. Я придерживаюсь мировоззрения, что даже атомы более низкие структуры являются формой жизни и имеет определенное сознание на своём, конечно, уровне.

Думаю, что пора поднять тему свойств души людей.

Есть категория людей, которая считает, что малая часть людей помимо души обладает духом, а большую же часть можно считать ботами и душа в отличии от духа является всего лишь программным обеспечением, которое очень плотно завязано на современные эгрегоры.

Есть категория людей, которые утверждает согласно их терминологии, что они имеют звёздные души, а большая часть людей имеют земные души. Говорят, что земные души находятся в полном подчинении неких сил. Например, после смерти земные души полностью лишаются опыта и идут заново на перевоплощение. Считают, что это плохо, но на текущий момент изменить ситуацию в корне не могут.

По сути разными людьми описана одна и та же ситуация, но с разными терминологией и разным отношением к этому.

Ксения Меньшикова, похоже, описала принципы взаимодействия системы с душами так как сейчас это есть. Но со своей терминологией и со своим пониманием. Данная информация для меня свежа и требуется значительное время, чтобы разобраться с ней.
Ответить с цитированием