Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 31.10.2010, 15:42
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Война начнётся ЗИМОЙ

Цитата:
Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
Сказано более столетия назад.
« Прививки – огромный обман… Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания – грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии…».
Альфред Рассел Уоллес (1898)
Вот уже не плохо. Хоть и старо, но актуально. Одно только плохо, что его могут легко списать, по признаку старости и он мол в то время как и вся наука еще много чего не знали.

Velex вобще то на этом зарабатывают производители и аптеки с простыми врачами при любой амбулатории. Кроме самого производителя все остальные рабочие лошадки которые и понятие не имеют что такое вакцина. Я говорю о нашей професуре которая на этом ни чего не имеет (если не брать конечно откаты за молчание). Но как я говорил, если они берут, то их самых первых и нужно уничтожать, каков смысл от них от 5-ой колоны.

Все равно же ведь не могут все продаться вот так за один раз. Ведь должны же понимать, что их это тоже коснеться, сегодня меня, а послезавтра их. Это всего лишь вопрос времени и не более. Ведь должна же существовать какая то гордость, ответственность за свой народ. Ведь должен же быть какой то патриотическии дух в этих людях. Ведь не возможно все перевести в деньги и в страх. Вроде как професура по сути это люди идеологии, они как токого не подверженны сильно материальному. Купить их не так то и просто за деньги.


Не верю, что извелись люди не переживавшую за свою Родину. Ведь Родина это не только земля где ты вырос, но это и люди с которыми ты вырос, атмосфера которая была вокруг, общение и быт рядом с этими людьми которые были рядом.

С такой информацией мы далеко не поедем. Даже чтоб устроить просто какой-либо митинг против вакцинации всегда нужно иметь како-либо документ. Чтоб произвести резонанс в обществе мало болтать в интернете, нужно выходить и в массы. Людей всегда привлекало столпотворение. Но если кто то подниметься на трибуну и спросит вас -" откуда у вас такая информация и чем она потвержденна?" Получиться просто филькина грамота из интернета. А на словах что это происходит в мексике, филипинах и т.д. народ не поведеться. Нам в долбили, что это страны отсталые и у них нет образования, откуда им вобще знать что либо. А мы вот такие умные и прозевали такое. Вот поэтому и нужны русские авторитетные лица которые бы сказали, что да-это опасно. Только в этом случае народ поверит, тот же медик при амбулатории, тот же аптекарь будет на всякии случай советовать не делать вакцину всем своим знакомым и родным. И после же первого месяца все энные люди поймут, что вакцинировать население не получиться.

А так получаеться, что я должен говорить всем своим знакомым, что эту информацию я знаю из интернета. Не серьезно как то. По детски как то получаеться. Как говорят -в интернете можно и черта с рогами найти и купить. Вобщем давайте работать в поисках авторитетных людей в своей области. Пока не будет резонанса, так все Россию обдолбят вакциной, а потом будет поздно.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием