Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.08.2007, 01:51
Al Chaos Al Chaos вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 189
Al Chaos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Я знаю что делать с этой проблемой - перестаньте сообщать ее эгрегору энергию, перестаньте с этим бороться, а свою энергию направьте в эгрегор ЗОЖ, или какой нибудь другой, по другому никак...

Я за лигализацию наркотиков и спиртнова и против рекламы и агетации всего этого дерьма...

Обсуждение проблем наркомании и спиртного в массах на мой взгляд самая что нинаесть реклама и пропоганда: запретный плод всегда сладок, - на чем народ и ловят... да у меня такая позиция...хотя о чем это я собственно: о мечах и погибиле, а может о ножах кормакнах и судьбе..., скорее эт я про Рорайму... да впрочем кому это нужно, зуймись уже Делом дружок..., своим делом, и хватит ломать Народу голову...

И вообще правильное употребление например марихуанны расщиряет сознания и открывает подсознание, может это и глупость, да вы можете так говорить, но куда же вы положете индейцев которые ис покон веков курили трубку мира и которых существенно ослабили при помощи виски... Попробуйте обьяснить мне другое и я с удовольствием послушаю...?

Можно веть курить и пить спиртное и не показываться на глаза детям, Я не думаю что гр.Петров являеться абсолютным трезвенником, а как же Д.И. Менделеев, придумавший пропорцию водки...? можеть быть он тоже враг Народа, а интернет которым Мы пользуемся, кстате не без участия того же Менделеева: нибудь ПТХУ человек навряд ли бы сейчас смог иметь технологии позволяющие создавать какмни микропроцессоров... и не только,... а может быдь мы просто не знали что ЭВМ это дите техногенного прогресса и организуя сайты и форомы в инете Мы только саморазрушаем структуру НОУ... подумайте,... хотя с другой стороны кто к нам с мечем..., а как же от добра добра...

Я вам так скажу нету ни добра, БОГ есть и он Един...
Ответить с цитированием