Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 29.05.2009, 00:50
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Не получается у нас в мирое время жить в ладу меж собою и Богом.И пока не научимся - так и будем жить от войны до войны.
Да нам мешают,с нами воюют...и мы пытаемся отвечать...во всяком случае,то что придумали флотские т.е "Мертвая вода",как оружие, по-круче ядрённой бомбы в мириады раз.Мы учимся им владеть.Успеем - хорошо,не успеем - будем воевать как и чем умеем.
В конце концов :Счастье - умереть с чистой совестью!
И смерти боятся только "говорящие орудия"
Нам должно избегать лишь укора собственной совести т.е стыда перед самим собой и такими как ты.Счастье - чистая совесть!
Остальное к счастью,как таковому,не имеет ни какого отношения.
Все вариации учений на тему счастья - интелектуальный онанизм в наименее вредоносном содержании.
Руки-ноги целы,голова на месте - уже счастье,а разве нет?
О том ,что русский человек бывает счастлив только на войне,сказал не я,а классик..."Войну и мир" перечтите и убедитесь...
Я тоже не хочу войны,мне нравится моя жизнь,но если встанет вопрос - даже задумываться не буду воевать или нет.
Каждый человек,будь мужчина или женщина,обязан уметь воевать,одинаково хорошо, как читать и писать.Если этот человек возпитан исконно-русской культурой.
Ответить с цитированием