Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.11.2013, 11:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Как мне удобно, так и пишу. Ещё раз говорю вам, это несвязанно с подъёмом настроенья.
Я не против
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Чтобы построить проект (образ) скандала физика ненужна, возможно знанья психологии нужны, и знания характеров общающихся людей могли бы пригодиться, а физика, зачем в таких делах нужна?
Вы не видите физические взаимодействия в данном вопросе?
Кратко: Мозг - это сложная вычислительная машина на биологической элементной базе. Кроме того она и приемник и передатчик. Мозг генерирует электромагнитные поля как минимум. Так вот "скандал", как вы предложили в качестве примера, имеет негативный характер влияния, как на генерирующий мозг, так и те, кому он адресован.
С другой стороны например "любовь" имеет позитивный характер.
Ясно, что в этих 2х случаях, генерируемые поля должны различаться.
Так вот хотелось бы понять свойства этих различающихся полей.
В чем разница?
Что такое негатив?
Что такое "сглаз" с научной точки зрения?
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вам предлагалось создать проект взаимоотношений в обществе, чтоб мирно люди могли жить, а вы анализом занялись порядок слов чтоб оценить.
Я исследователь в обществе. Мне интересны вопросы, почему это надо делать так, а почему другое этак. Я как раз и занят исследованием деталей из которых строится общество.
ИМХО не зная элементарных основ мироздания невозможно построить то, что вы пытаетесь построить.
Это будет равносильно обману, что Земля держится на трех китах, огромной черепахе... И люди в этом обществе будут в это верить, а другие будут их обманывать и паразитировать. Вот к чему это приведет.
Поэтому необходимо изучать и основы всех наук и психологию и детали мироздания. ИМХО. (Не для того чтобы под действием страха общество держалось, а для того чтобы все понимали и вред и пользу своих действий)

Порядок слов, это я так, между делом оценил.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вам интересно знать зарядов свойство, так об этом элементарная физика говорит.
Элементарная физика обмана нам это говорит? (Официальная физика?)
Или какая?
Я желаю говорить о той которая отражает реальность, имеет место быть.
Вообще мне интересно свойство зарядов скажем в биологических объектах, в храмах и тому подобное, о чем официальная физика не говорит.
А те, кто об этом говорят, считаются ненормальными.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Если из первого объекта изъять электрон, и переместить его во второй объект, то первый объект положительно зарядится, то есть, в первом объекте протонов будет больше, чем электронов. А во втором объекте будет электронов больше и он заряд приобретёт отрицательный. Люди далёкие от знаний физики могут предположить, что если, дать возможность электрону вернуться обратно, и отпустить его то, он вернётся в первый объект и баланс энергий восстановится.

А это нетак. Электрон, начав двигаться обратно, в первый объект, создаст магнитное поле (например, N), оно собой потянет в след первому электрону, ещё один электрон и появится магнитное поле (S), и магнитные поля взаимно компенсируются. Зато в первом объекте появится лишний электрон, и он зарядится минусом, а второй объект зарядится плюсом. И дальше, всё пойдё в обратном направлении, и колебания продолжатся.
Вот это ближе к делу.
Это все рассматривается в пределах атомных взаимодействий?
Потому что на расстоянии 1 метра это все работать не будет.
Пока что это действительно элементарная физика, ничего нового.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
...
Далее по тексту согласен.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В армии был случай, служил я в испытательной части. И на объекте имелось два пожарных электрических насоса, стоявших рядом, на одной станине.
Я знаю аналогичный случай. На заводе ЛМЗ, токарь, отработав смену выключил токарный станок и ушел домой. Утром приходит! Бах, он работает . Неужели не выключил . Кинулся проверять, но станок обесточен, все выключено, но он вертится, работает!!!
Стали выяснять...
Оказалось, что через один этаж, стоит точно такой же станок и там работает точно такой же токарь (ну не такой же, но похожий ). Энергия колебаний передавалась через перекрытия, на станину станка и он приводился в движение.
Тут тоже в принципе ничего странного

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Как только синхронность колебаний в объекте нарушается, частоты начинают действовать разрозненно, и сбой какой-то частоты грозит остановкой её, и выходом из синхронности.
Не очень понял. Синхронность каких колебаний? Всех которые принимает и генерирует тело?
Сбой частоты горозит остановкой чего...
В общем поподробнее напишите пожалуйста этот момент.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Такое может произойти от воздействия мощных полей, от громкой музыки, от УЗИ, от взрыва.
Тут не совсем согласен. Музыка и телевизор, меняют частоты тела. И даже необязательно делать их громко (но желательно, для увеличения эффекта).
Имеет ли человек эталонные частоты?
Ведь человеку слушающему долбежку это нравится и он в резонансе с этой адской техникой (плеером) ?
С другой стороны прерывистая долбежка (назвать это музыкой язык не поворачивается) сбивает ритмы организма, настраивая на одну частоту. То есть на монотонную зомби-работу. (К примеру рабы на галерах).
Возникает вопрос. Имеет ли человек эталонные частоты? Закладываются ли они при рождении и как вообще они закладываются?
Для более общей картины поясните как вы себе это все представляете, как современная техногенная среда влияет на организм с точки зрения резонанса, колебаний и т.д.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В пространстве колебания образуют волны. А когда волны идут из разных мест в пространстве возникают структуры волн, и многократно отражаясь, образуются волны стоящие в пространстве, имеющие пятнистую структуру. Образуются точки, в которых нет волны (энергии) и точки в которых волна стоит. Вот эти энергетические точки влияют на здоровье.
Вот это все поподробнее пожалуйста.
Как волна может находиться остановленной в пространстве?
Знаю, что удалось остановить лазерный луч, посему выходит и остальные излучения можно остановить. Но в чем природа этого, как это влияет на окружающее пространство?
Каков механизм трансформации энергии в этих неблагоприятных местах?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вот приближённо так можно смотреть на энергетику живых объектов.
Спасибо, немного прояснили.
Сейчас осмыслю все сказанное и можно перейти во второй класс.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Предполагал что на форуме КОБ присутствуют люди, стремящиеся к безопасности Родины, а вижу только «рыбаков» выуживающих что-то себе.
В начале всех одурачили и невежество процветало.
Потом появились те кому это не нравится, среди них оказались и Кулибины которые своим умом открывают частичку правды. Но их немного.
Вот эти рыбаки, и жаждут знаний, ищут их.
Без знаний какая может быть безопасность родины?
Потом эти рыбаки научат других...
Я, все, что знаю распространяю среди своих родных и знакомых.
И информация работает, за все время обстановка значительно улучшилась.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В духовном виде, в этом месте, видится чёрная Дыра, энергия проваливается в проблему прошлого.
В таком виде я не воспринимаю информацию, не могу ее осознать. Не знаю как другие.
Нужно пояснить:
Физические основы "Души", "Духа", "Место силы". В чем суть, род энергии? В чем отличие например духа и души?
Без расшифровки этого, такие вот фразы абсолютно бессмысленны. Нет связи образа и слова.
Ваше определение "Духи и Души, это энергетические самодостаточные образования, сформированные Образами." конечно хорошо, но не объясняет сути сказанного.
Сейчас я читаю это как магическое заклинание потому, что более половины фраз непонятно.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Всем говорится, что способ есть совместного творенья, и слышится в ответ энергии сомненья, вдруг неполучится, вдруг напинают, вдруг ошибёмся и сотворим беду. Другие говорят: «А, будет ли с такого дела толк? Я лучше подожду». И ждут, готового решенья.
Я не спешу творить не поняв что. Не знаю будет ли толк, но любой эксперимент ставится ровно вот так вот не зная будет ли он (толк).
Да и вообще людей с похожим мне мировоззрением я встречаю крайне редко. Моисей вы или нет, одно я знаю точно, на веру я ничего принимать не буду. Как и другие. А действовать я начну только когда свяжу всю информацию в целостное мировоззрение.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я готов работать дальше с собой, но мое счастье также зависит от окружающих меня людей. Значит мне уж суждено оказывать на них какое-то воздействие. Уже знаю, что если неправильно буду усердствовать, то получу неприятностей за это. Опять стоит вопрос, а как правильно или как оптимально усердствовать, чтобы положительный результат был выше отрицательного?
Точно!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Генн, а вы неимеете права решать как и с кем им жить. Непонимаю, почему вы цепляетесь за окружающих, вам какое до них дело? Вам, что до того, вписаны они в какие-то Образы, или невписаны. Вы просто не в праве решать как им жить, и с кем им жить. Начнёте в это лезть, получите неприятности. Раньше вам говорилось, что мы вправе решать только за себя.
Полностью согласен. Я лично для себя, с недавних пор, взял за моральное правило. Если что-то касается окружающих, то им можно только предложить. Они рассмотрят и их правом будет согласиться/не соглашаться, принять/отклонить и т.д. Но никак не заставлять и не навязывать из этого ничего хорошего не получается.

ПС: Теория очень интересная. И что самое поразительное, я со многими положениями согласен.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.11.2013 в 12:46.
Ответить с цитированием