Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 01.12.2009, 17:01
Spectre Spectre вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 2
Spectre на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Call of Duty: Modern Warfare 2 или игра о том как весело убивать русских

Вне всякого сомнения сюжет данной игры является очередной информационной атакой.
Судя по самым обычным опросам американцев и большинства западноевропейцев на улицах в так называемом "цивилизованном" мире о России знают чрезвычайно мало и только то, что говорят у них в СМИ.
Следует напомнить о конфликте между Грузией и Осетией - ведь на западе сообщили что Осетия напала на Грузию, а когда грузинские военнослужащие под чётким руководством сотрудников частных военных компаний США и других стран НАТО безжалостно уничтожали мирных жителей об этом по американскому телевидению не сказали ни слова.
Российские войска давали отпор интервентам при полном молчании из Москвы, надо отдать должное командованию 58-й армии. Товарищи поправьте меня если я не прав..... Я буду рад ошибаться........ если всё не так плачевно.

Следует также отметить быстроту и оперативность с которой появляются мультиязычные локализации игр и фильмов нужные устроителям нового мирового порядка, да еще с каким профессиональным многоголосным переводом и даже отчасти актёрской игрой.

А вот "Мёртвая вода" которой скоро уже 18 лет исполниться и многие другие работы внутреннего предиктора СССР насколько я знаю так и не были переведены на английский язык.

Всё в этом мире далеко не случайно и называть патриотичных критиков этой игры параноиками глупо.
Такая игра далеко не единственная в своем роде, вспомните Crysis и Crysis Warhead - по сюжету этих игр уничтожаются корейские солдаты на их же земле и всё в порядке вещей, как так и должно быть.....

Если через несколько лет произойдет вторжение сил НАТО на территорию России и будет устроен тотальный геноцид я ни чуть не удивлюсь, ведь подготовка уже ведется........
Люди уже в совершенстве научились абсолютно безразлично наблюдать смерь тысяч себе подобных существ пусть и в виртуальном пространстве которое день ото дня становится всё более реалистичным.
Ответить с цитированием