Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 04.02.2011, 17:38
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Завтра должен состояться саммит G8 ,а затем G20 и скорее всего будет наконец-то вынесен смертельный приговор доллару( не случайно тряхнули Торонто),что вызовет временные трудности.
Я долго не высказывал своего отношения к сегодняшней власти, т.к. считаю,что чем выше у неё рейтинг,тем меньше эффективность.Но в настоящее время началось раскачивание лодки и надо придать ей более устойчивое положение,т.к. надвигается ураган(обвал $)и эти колебания могут стать резонансными и могут принять угрожающие масштабы.
На форуме доминирует недоверие к Медведеву и Путину и идёт снижение их рейтинга(опрос: кто есть ДАМ и ВВП).Может уже наступило время высказаться тем,кто им доверяет и разбавить атмосферу недоверия.
Здесь, на сайте КПЕ находится наболее активная и продвинутая часть населения.Давайте же будем более внимательными, чтобы потом не сказать: хотели как лучше, а получилось....
В любом случае,даже если я ошибаюсь, самое время вспомнить поговорку:"Коней на переправе не меняют".
ПРАВДУВСЕМ!! Вы обсолютно правы!!! Все члены КПЕ и сторонники КОБы
согласны с Вами!!! Если рассматривать ВСЁ с ВАШЕЙ позиции, но простите, "гусь свинье не товарищь" ... У Нас давно на всё происходящее - КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД !!! К вашему сожалению - поумнели !....
Ответить с цитированием