Показать сообщение отдельно
  #442  
Старый 10.12.2010, 01:40
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Мне оба наши руководителя нравятся, очень нравятся. Я им желаю силы духа, веры в народ и страну. Пусть русская матрица (доверие народа) защитит их а удача сопутствует им в деле созидания и единения России и народов.
Вы в паралелльном мире каком-то живете, сударыня, или балуетесь "веществами"?

Я например живу в России, где 80% ЕДЫ - ИМПОРТ! Что сделал Путин за 8 лет своего "правления" или Медведев в последний год-два для развития собственного с/х? Ничего. Они нам втирали про "подушку безопасности", которой они называют прямые инвестиции в банки США. Теперь Кудрин объявляет, что России в следующем году придется брать кредиты у МВФ. Как это понимать? Подушку украли?? Любой троечник докажет Вам на пальцах, что лучшая подушка безопасности это реальные предприятия выпускающие продукцию, в первую очередь еду. Они что, тупее? Нет, у них просто другие цели.

К Вашему сведению, страна, которая импортирует продуктов больше, чем 20% теряет политическую независимость. Еда это оружие очень мощное. И если по каким-либо причинам нам перестанут завозить кенгурятину и пальмовое масло у нас в России в магазинах пропадет тушенка, колбаса и молочные продукты (да да "молочные" - сметана например делается из пальмового масла, если Вы не в курсе).
Интересно будет тогда посмотреть на единение народов и русскую матрицу, когда голодные гастарбайтеры (а куда им деваться?) будут отнимать еду у наших детей..
Ответить с цитированием