Показать сообщение отдельно
  #861  
Старый 23.02.2018, 15:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Иногда надо написать сообщение по обязательству, внутреннему обязательству. Проще, что-то заставляет. «»Энергия мечты Зазнобина заставляет. Видимо, нужная самооценка вместе с поддержкой товарищей давно работает. Но мне нужно подчеркнуть, сегодня очень ценно видеть и слышать таких людей, как Зазнобин. Думаю, что это осознали немало людей кроме меня. Когда думаешь в заданном направлении, общаешься, постепенно отдаляется первоначальный момент. Что скрывается за определением «»энергия мечты, в связи с чем так ставится вопрос и формируется представление? Неслучайная тема. На другой день, проснувшись, я чётко осознал и увидел – энергия мечты о звёздах. Вот краткая и чёткая фраза. Она отражает всю суть всего того, что хотел выразить Зазнобин, так я ясно увидел, пусть простит меня автор. Мы долго и много будем говорить и обсуждать действительность. У времени должна быть своя звезда. У каждого времени. И она есть. У нашего времени нет более яркого ориентира. Вот, наделён человек животной природой. И ваш покорный слуга тож. Это я о житейском, сермяжном. Обстоятельства, суета, суматоха, само время-возраст… постоянно изглаживают в моём мироощущении все яркие смыслы. И приходится тонуть в скучной каждодневности. Но иногда зажигаются «»такие звёзды, которые постоянно возрождаются в моём сознании и заставляют возрождаться моей сущности. Тогда я начинаю догадываться о втором, неживотном, но …звёздном смысле жизни. Трепетно такое состояние души. Вроде, бесконечно далеко от реальности…,НОРЕАЛЬНО. Путь. На пути.
Только и всего, господа-друзья-товарищи. Только это я и хотел сегодня вам сказать, добавить. Благ. Всех и всяческих вам благ.
Ответить с цитированием