Показать сообщение отдельно
  #560  
Старый 02.03.2012, 20:11
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Evgeniy, буду вам признателен, если вы выбросите мои выводы в ваше ведро.

Не так давно, людей изучающих электричество считали еретиками. Вот когда у вас пропадает электричество, предполагаю, другую песню поёте. Вам напомнить, что делали с теми, кто считал Землю круглой, а солнце с пятнами. А если я начну утверждать, что Солнце плоское, вы же точно сочтёте меня за ненормального.

Что касается доказательств. Сообщаю – не ждите, доказательств вам не дам, это не для вас. Сами своими ножками по топайте по родной земле и получите все доказательства. Ну, а если топанья по земле нет, то и доказательства вам не к чему будет применять.

OsVALb, а с чего это вы взяли? Что создатели семейных садов (Родовых поместий), это движение – паразит, на теле паразитарной и несправедливой системы. Это как, паразит на паразите? А, основной паразит, на чём паразитирует?

Мои дедушки и бабушки жили садами. И не так давно как рассказывает Анастасия, до 1938 года. За тем пришли умники, похоже вы их ученик, посчитали, что для пользования садом моим предкам не хватает, как вы сообщаете, научно обоснованного и всестороннего подхода. Отобрали собственность и согнали в коммуну, а тех кто не согласился сгноили в тайге. Это, что прошлое опять повторяется?

Официальная наука признаёт только повторяемость опыта. Всё-то, что не может быть повторено официальная наука относит к случайностям. Вы и есть случайность, так как с научной точки зрения повторение вашего рождения невозможно. То есть, вы явление временное.

В духовном плане повторяемость рождения естественна, и если бы это можно было бы пощупать, то официальной науке пришлось бы это признать. А, пока есть то, что есть. Так надо, для защиты Богом созданного. Наше мировоззрение позволяет, не только предполагать существование Духа, но и позволяет использовать свойства Духа.
Когда-то мне один йог задал вопрос.
– Зачем тебе все эти приборы, для измерения полей?
Я, оказался в недоумении, и начал ему объяснять.
– Как для чего? Для без предвзятой оценки состояния пространства, и выявления неизвестных соотношений полей.
И, начал приводить ещё другие аргументы. Он меня послушал и отвечает
– Тебе незачем иметь все эти приборы. У тебя имеется самый лучший в мире прибор, и называется он голова, а точнее МОЗГ. Научись им пользоваться, и ни какие приборы не понадобятся.
Я тогда отнёсся к его словам скептически, а всё же запомнил.
И, только через несколько лет, после этого разговора, я понял то о чём он мне тогда говорил.
Возможно у нас с вами похожая ситуация.
Так вот, большая часть доказательств находятся в астрале и в образах. Они там хранятся, чтобы умники не достали, и не воспользовались.

Информация не всем и не всегда бывает полезной, может принести и вред. Один из способов защиты людей от вреда информации, это только указание на её существование. Те, кому эта информация нужна уже знают, что с этой информацией делать. Мой вам совет – не ваша не мучайтесь выбросьте в ведро или куда-то там ещё.

Какие проблемы?

Последний раз редактировалось владомиръ; 02.03.2012 в 20:38. Причина: дополнение
Ответить с цитированием