Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.09.2010, 19:23
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова истинная причина угревой сыпи?

Меня угри мучали с 13 лет (сейчас мне 21)Что я только не делал с ними: мазался клирасилами,эйвонами,зинеритами и прочей байдой, которая продаётся в аптеках.(денег тратил на это очень-очень много), но результат был нулевой - даже казалось, что становилось ещё хуже.ПОльзовался всеми народными средствами,перепробывал наверное все возможные, но также безрезультатно. И вот только перейдя на сыроедение 9 месяцев назад, я полностью от них избавился. Причина угрей только одна - это загаженность организма различными токсинами из-за неправильноо питания, которые находят выход из организма через сальные железы.Только у одних людей этот процесс более активен, а у других менее. И избавится от них можно только изменив питание,потомучто причина сидит внутри. Для тех, кому трудно быть сыроедом я бы также порекомендовал раздельное питание, но сдесь за результат никто не отвечает, потомучто токсины будут всёравно попадать в организм, но уже в меньших кол-ах. Про сякие е-добавки, усилители вкуса, пирожные вообще можно забыть - только питание натуральными продуктами и как можно больше овощей и фруктов.Сахар и соль свести до- минимума, а лучше их вообще не употреблять. Голодание даст эффект, но только на время, потомучто токсины из организма выведутся, но при дальнейшем неправильном питании всё повторится.
Ответить с цитированием