Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 07.02.2011, 23:22
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения по выводу России из кризиса

здравы будте...
ответ по мистике в КПЕ....
практика конечно важна, как прикладная вещь. однако могу сказать о мистике и прочих чудесах " это та физика коя нам неизвестна"
опять же по мистике...
по своему жизненному опыту убедился что ОН есть. простое наблюдение причинно-следсенных связей. да и любой человек поживший жизнь, старше 40 лет, уже подходит к пониманию наличия ЕГО. а кто бухал и прочее, понятно дело "загрубленный" датчик.
ведь если мы не видим не чуствуем чего то, то это не значит, что его нет?
поэтому когда мне говорят, веришь ли ты в НЕГО? то мой ответ-не просто верю, а ЗНАЮ, то естьПРАКТИЧЕСКИ убедился.. и все мои действия основываются на том, что он есть. и не надо восточных дебильных медитаций, отслеживай жизнь и имей память хорошую.
считаю, что мистика в кпе должна быть, иначе она скатится в сатанизм или просто прикладное пособие по управлению. то есь наличие БОГА-АЛЛАХА-Творца... это высший приоритет и если хотите универсальный ЗНАМЕНАТЕЛЬ уравнивающий ВСЕ религии. а это согласитесь очень хороший аргумент ПОЗВОЛЯЮЩИЙ существовать под одной крышей и мусульманину и христианину и буддисту...словом всем.
на это о мистике все.
дополню по вашему посту
вспомним НКВД- НАРОДНЫЙ комиссариат внутренних дел. если пойти в этом направлении (народные комиссары) то можно многого добиться. ИМЕЮ ввиду не конвойные войска НКВД. для справки:
дивизии НКВД (было сформировано 15 и потом еще 10 дивизий) измотали немцев под москвой, добили староверы из сибири (снежный десант, когда на идущих в наступление немцев сбрасывали в снег сибиряков (без парашютов!) на минимальной посадочной скорости около 100км в час) благо снег высокий был 1,5 метра)
думаю что форма нквд очень многим пришлась бы впору, а то все зеленка а пятнистые.
поскольку народу свободного много и злого, то думаю многие пойдут. за возраст менше 40 не думаю что готовы, а вот мужики за 40 пойдут, ведь по сути вытянули войну они.
Ответить с цитированием