Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 18.08.2009, 06:09
Аватар для Житин А.С.
Житин А.С. Житин А.С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 36
Житин А.С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от friko Посмотреть сообщение
люди, возникает вопрос: как вы питаетесь? как бы, опишите 1 день из жизни с позиции питания( к вопросу о сыромоно итд итп). заинтересовался этой темой. хочется узнать из первых, так сказать, уст кто как питается. для меня это пока стресс.
Например, я пока вегетарианец - до сыроедения пока не дошёл, молоко употребляю редко.
Близким к идеалу мне представляется следующий пример:

Завтрак - мюсли (такая смесь из злаковых хлопьев, орех и сушёных фруктов - продаётся повсеместно), разбавленное на желательно подогретом апельсиновом или вишнёвом или яблочном соке. В эту смесь ещё хорошо покрошить тёртое/резаное яблоко, или банан.
за полчаса до обеда можно съесть любой фрукт, кроме разве что яблок.
Обед - гороховый суп, в который покрошены зелень и кусочки тофу - соевый сыр. Если супа мало, то на второе можно какую-нибудь крупу с овощами или бобовыми (к примеру, гречневая каша с грибами или с фасолью).
Полдник №1 - можно перекусить жареным арахисом, запивая его свежевыжатым (ну или восстановленным) соком.
Ужин - рис с овощами
Полдник №2 - ложась спать, можно съесть фрукт и мучное изделие с соком

Это - только пример.

Цитата:
хочется узнать из первых, так сказать, уст кто как питается. для меня это пока стресс.
Если вы некоторое время после отказа от мясной пищи будете продолжать употреблять молоко и яйца, то стресса не будет
Ответить с цитированием