Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 20.01.2009, 00:55
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Takedo: "возрождение" - суть восстановление некоего предыдущего состояния. Какой год возьмем? Крестьяне + помещики? Колхозы?

Кому нужен вообще крестьянин, глупый, который не шарит в философии, экономике, слов связать не может? Сидит такой и репу чешет и мозгой ворочает - Эвон... ить... слова то какие мудреные - реализация, антогонизм. Немужичье это дело. Пусть барин, "трубы" с "интернетом" проведет". Вы хотите возродить быдло, мало чтоли вокруг примеров? Так, кому это нужно, координаторам?

Я сказал то, что я сказал, разделение рождает антагонизм, борьбу. А способность одних знать больше других, рождает желание этим знанием воспользоваться только для своей выгоды.

Люди, вы говорите словами сути которых не понимаете.

Теперь про базар. Не нужно мне приписывать, то чего я не предлагал. Я не предлагаю бежать в банк, не предлагаю закладывать квартиру, все это в вашей голове. Умный человек примет к сведению и постарается изучить вопрос. А дурак...
Да что Вы всё твердите про какую то борьбу! Что отношения между диспетчером и водителями такси это - классовые противоречия? Диспетчер занимается одним, водители другим, организация существует! Координация действий может быть просто услугой.
Теперь о вопросах нравственности. Вы наверняка встречали в своей жизни людей образованней и грамотней Вас, они, что , все пытались из Вас сделать "быдло"?
Ответить с цитированием