Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.06.2009, 15:45
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Великая тайна Воды.

6
ОТСТУПЛЕНИЕ № 6

Это касается медицинской индустрии и медицинских работников.

Здесь я скажу, исходя из моего видения и личного опыта. Как и всякий человек, я болел - пневмонией, бронхитом и другими болезнями. И часто при лечении мне ставили капельницы. Трижды после капельниц я уходил «в поднебесье», от нескольких минут до трех часов. Были случаи возникновения сильных болей в груди и в спине, появлялись одышка, сильное сердцебиение, перебои в работе сердца. Это, как правило, происходило после 3 или 4 капельницы. Но один раз было и на первой капельнице, правда, без потери сознания. Я говорил лечащему врачу, что это следствие воздействия капельниц. Возражения от врача: «Этого быть не может. Были предыдущие капельницы, и все было нормально». Я понимаю, что для раствора капельниц используется очищенная вода. Но какая вода? Как было сказано - она разная. И для изготовления раствора капельниц может быть использована вода, в которой могло быть больше мертвой воды, чем живой. Могло быть и другое: удалить мертвую воду из организма очень трудно (наше выздоровление после приема мертвой воды происходило на 3-4 день), а так как капельницы ставились каждый день, произошло накопление недоброкачественной воды в крови. И как следствие - боли, потеря сознания, и диагноз всегда один и тот же - сердечная недостаточность. А может, это недостаточность знаний у тех, кто производит эти растворы? Растворы необходимо делать на живой воде хотя бы 3 категории. И тогда, может, не придется медсестре через каждые 5-10 минут прибегать и спрашивать пациента, как он себя чувствует. Может быть, и люди будут болеть меньше из-за сердечной недостаточности?

ОТСТУПЛЕНИЕ № 7

Это касается геронтологов и медиков.

Геронтологами установлено, что долгожителями являются горцы. Конечно, в горах чистый воздух, но есть и другое. Люди, живущие высоко в горах, пьют фактически живую воду, талую воду с ледников, а также дождевую воду, которая напитывает землю. Растения и животные питаются этой водой. И вода, которая находится в плодах растений, овощей, да и в людях тоже, - живая вода. Установлено также, что горцы не болеют раком и туберкулезом. Некоторые ученые высказывают мысль о том, что возникновение раковых клеток происходит из-за нехватки воды в организме и, следовательно, в клетках. А может, все это из-за того, что не хватает живой воды в организме и клетки вместо живой воды вынуждены подпитываться мертвой водой? Я обращаюсь к врачам, исследователям с просьбой провести опыты и проверить, как ведут себя раковые клетки и палочки туберкулеза в живой и мертвой воде, и не окажется ли для них живая вода – мертвой. Но в какой именно живой воде вести проверку – это вопрос. И не получится ли так, что многие болезни можно лечить капельницами, содержимым которых будет живая вода? Во всяком случае, было доказано, что живой водой можно было вылечить пшеницу, а снегом и льдом - путем растирания отмороженных мест - человека. Восстановление обмороженных тканей происходит потому, что в результате таяния льда и снега при растирании происходит втирание живой воды в отмороженное место.

ОТСТУПЛЕНИЕ № 8

Объяснение, почему на больших глубинах в озерах, морях и океанах вода никогда не замерзает, и ее температура не опускается ниже плюс 3-5?С.

В озерах, океанах, да и в реках при тихой погоде происходит сепарация воды. Наверху собирается легкая вода, в глубину опускаются слои более тяжелой воды. И, конечно, ниже всех опускаются слои тяжелой воды. Этот процесс идет непрерывно. На определенной глубине опустившаяся вниз вода, содержащая в себе внутримолекулярный раствор воды при охлаждении и при температуре, близкой к точке замерзания, начинает естественно избавляться от растворенного в ней пара. А пар, в свою очередь, начинает конденсироваться и превращаться в воду. А при конденсации пара выделяется тепло. И так как этот процесс идет непрерывно, то и устанавливается в равновесное положение по температуре, распространяется до определенных глубин. В этой воде создаются, несмотря на высокое давление и низкую температуру, льготные условия для жизни обитателей. Это верно только для определенных глубин. Что касается глубин 2 км и более, то вода будет соприкасаться с «разогретым» дном, и температура этого дна на глубинах около 4 км может достигать 100?С. Значит, у дна вода будет подогреваться. И каких размеров достигают обитатели глубин в этих условиях, трудно сказать, но, по-видимому, придется поверить мореплавателям, которые были свидетелями нападения на судна морских чудовищ. В верхних слоях воды, особенно - расположенных подо льдом северных и южных морей, также образуется живая, но уже легкая вода. И поэтому в верхних слоях также создаются льготные условия для обитателей. Здесь в верхних слоях создаются благоприятные условия для водорослей планктона и т.д. По сути, существует в природе незыблемый закон жизни для обитателей на малых и больших глубинах.
Ответить с цитированием