Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 21.03.2011, 15:44
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
он все таки даже не начал решать две гланые задачи:
1. Он не стал изменять нравственное состояние общества, в сторону справедливого общества (жизнестрой по совести), хотя мог бы
2. Он не остановил геноцид русской цивилизации на 5-ом приритете, хотя мог бы
1) Свою нравственность должен создавать сам народ. А речей он на сей счёт предостаточно наговорил...
2) А тут что, руки рубить за употребление?
Написано на пол пачки сигарет, что они убивают - мозги то свои надо иметь, иначе всё бесполезно...

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, что сложного в том, что бы выдти перед народом и сказать: ТОВАРИЩИ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЖИЗНЬ ПО СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЛАДУ С БОГОМ, БЛИЗКИМИ И ДАЛЬНИМИ.
А из толпы: ха-ха-ха...
Он там много подобных речей выдавал, но толку мало...
Люди сами должны поднимать свою нравственность.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Я думаю что Путин не поменяется по вышеуказанным двум пунктам
А может для начало озвучишь его текущую официальную позицию по ним с подтверждающими ссылками?
Типа чтоб показать что есть и из чего меняться...

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
диктатура СОВЕСТИ нужна
Чьей совести тебе нужна диктатура (вопрос к `а судьи кто?`).

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Любая кандидатура, которая устроила бы патриотические силы России вызвет военные действия со стороны запада.. Однако пока у нас есть ЯО этого можно и избежать. Но с такими темпами реформ армии, проводимыми и Путиным в т.ч. Запад начнет военные действия в любом случае
Опять вы со своей паранойей... война не нужна ни кому... ни в Америке ни в Европе людей готовых сидеть без топлива или идти умирать НЕТУ...
Сейчас возможна только более или менее активная холодная война. Но и этого может хватить, если люди не поумнеют.
Ответить с цитированием