Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.12.2013, 08:40
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Конечно. Более того, я уверен, что автор очень хорошо знаком с КОБ.
Просто это первая книга (которая мне попалась) написанная в другой стране и по сути, популяризирующая КОБ.
Думаю, что жителям Украины может быть интересен труд их земляка.
1. Это очень хорошо, ЕСЛИ идеи КОБ - КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА распространяются в МАССЫ.

2. Популяризация и развитие любой теории это естественный и обязательный процесс. Но при этом не должна ИСКАЖАТЬСЯ СУТЬ КОНЦЕПЦИИ, чтобы не получилось: хотели лучше, а получилось всё наоборот.

3. Поэтому НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ПЕРВОИСТОЧНИК для того, чтобы иметь возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО оценивать ИНФОРМАЦИЮ по принципу: "полезная" - "вредная" по отношению к КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.


4. И для этого - НЕОБХОДИМО КОНЦЕПТУАЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ:

- либо ты на стороне КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - КОБ - РУССКОГО ВАРИАНТА ГЛОБАЛИЗАЦИИ БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА;

- либо ты на стороне КОНЦЕПЦИИ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - ЗАПАДНОГО ВАРИАНТА ГЛОБАЛИЗАЦИИ - ПОРАБОЩЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ.

5. Третьего не дано, потому что "третий" путь, как ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ЖИЗНИ, всегда СКРЫТНО для масс ВПИСЫВАЕТСЯ В ЗАПАДНЫЙ ВАРИАНТ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. При этом не меняяя главной сути этой концепции - толпо -"элитаризма" с обязательной ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ И ПАРАЗИТИЗМА МЕНЬШИНСТВА.То есть сохраняются признаки РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ.
Ответить с цитированием