Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.07.2010, 12:15
Аватар для Paladin
Paladin Paladin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7
Paladin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова истинная причина угревой сыпи?

Салют. Есть опыт в этой области. Удалось решить проблему полностью при помощи Раздельного питания, но с ограничениями для себя. Угри перестали появляться. Тема развита в интернете, на моём сайте есть ссылка http://tlt-prozrenie.narod.ru. Кроме этого в самой теме для себя полностью исключил жареное, сливочное масло, мясо (яйца позволяю иногда), рыбу, хлеб с дрожжами и яйцами. Но тебе не обязательно отказываться от мяса или рыбы, это выбор каждого (всегда был к ним равнодушен).

По моему причины следующие: 1. Наследственность,
2. Смешанное-традиционное питание вызывающее гниение пищи и попадание продуктов гниения в кровь.
3. Любые токсины в том числе и содержащиеся в некоторых лекарствах (специфичный момент)
4. Соль. У тебя может быть по другому. Поэтому попробуй ограничить или исключить и проследи. Затем дозируй по симптомам или откажись совсем. Правда я иногда ем солёное, но это случается крайне редко, самое частое 1 раз в 2 месяца.

Средства против Акмы борятся с последствиями, но не с причиной. Лично я использовал Биосептин (в любой приличной ветаптеке), хорошее ранозаживляющее средство, уменьшает красноту, ускоряет заживление, со всякими Пропеллерами не сравнить или как их там?

Кроме Семёновой и Шелтона раздельное питание рекомендует Владимир Георгиевич Жданов, профессор физ.мат.школы по специальности оптика, президент ассоциации психоаналитиков, президент Союза Борьбы за Народную Трезвость, работает в народных университетах здоровья помогая людям вернуть зрение по методу Шичко-Бейтса. Активно пропагандирует трезвый образ жизни.

Вот всё что знаю по теме
Ответить с цитированием