Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 12.04.2009, 20:49
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Намедни посмотрел выступление Путина. Как я понимаю он пытается оправдать или поддержать своего приемника,слова которого последнее время не то что убедительными нельзя назвать..,в общем есть опаска. Кризис как никак
Особенно заинтересовали слова в отношении кабинета министров,которые Путин защищает. Вот Г.А Зюганов говорит,что мол у Сюрдюкова опыта то нет ,что в ответ заявляет Путин. вспомните Северный Кавказ. Как было все запущено ,я не буду кидать камни в огород военоначальников,но они показали себя с нелучшей стороны,а ныняшний главнокомандующий-вот это да. Ну понятно,хоть не пьет,но извините,когда люди знают свое дело,то когда им не мешают,то все прекрасно складывается. Одним словом конечно довод не сильно убедительный,но напротив делом должны заниматься профессионалы,я так считаю. В частности Медведеву лучше мне кажется сильно не лезть с поучениями в экономику. Каким бы небыл Лужков,естественно он для себе старается,но он знает механизмы по которым живет ныняшняя экономика и прямо говорит-даешь кредиты дешевые.А что в ответ.Два взаимоисключающих выражения,которые применимы только в рамках кризиса. А если новая модель даст положительный результат то,что опять -мы президенты молодцы. И вообще как говаривал Черномырдин. У нас какую партию не придумай везде КПСС. Все только и дело ,что покрывают друг дружку. И главное мы должны каждый пройти свой путь до конца! Видимо к светлому капитализму. Не надо называть банкиров толстыми котами,они делают свое дело(правда возникли неплатежы,но это не от них зависит,масло подорожало только и всего). Мы только сейчас малости поуправляем еще,а потом когда кризис будет преодолен,то опять светлый рынок. Ну поуправлять сильно то не получится,поскольку нечего переориентировать на внутреннего потребителя. Самолеты не летают,машины не ездят(отечественные естественно),зато когда был бум по продаже сырья,то все шло заграницу. Теперь эти деньги возвращаются постепенно и ни одна копейка с них не пропала. Спасибо за то,что когда меня уволют я получу компенсации 3000 рублей. Я не знаю конечно что все эти слова означают,не знаю какая там у кого ответственность,но нам гражданам лучше стараться детально во всем разбираться,что лично я и собираюсь делать,чтобы не обманули,что кстати и пропагандирует Д.А. Медведев президент РФ,а я как истый пэтриот не могу пройти мимо слов нашего глубокоуважаемого президента. Ему же я хотел бы пожелать,чтобы он был нам всем примером для подражания,чтобы славные дела россиян таки добили этот преслоутый экономический кризис,чтобы содрогнулся бы он от правды,чтобы показали мы,что способна еще земля русская рожать стахановцев-богатырей русских.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием