Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 03.05.2014, 12:54
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой товарищ Путин?

Я не вкладывал в свой вопрос никакой «подковырки». Вы обвиняете человека в тяжких преступлениях, я всего-навсего хочу доказательств его вины. Одним из доказательств преступления является наличие у подозреваемого мотива: «зачем ему это надо?». Я всего лишь попросил назвать его мотив, без всяких подковырок.

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Сначала вырежут восемь миллионов, оставшихся от тридцати проданных в чужое стадо, овец. Затем начнут вырезать свое стадо, для обслуживания трубы оставят минимальное количество голов .
То есть Вы прогнозируете дальнейший демографический спад в России, как завещала Маргарет Тэтчер? Я тоже недавно так думал и прогнозировал в этом направлении. Но вижу, что глобальные процессы протекают по иному сценарию. «Как будут развиваться события – покажет время».
Наверное, Вы видите основную опасность на Западе, который присосался к нашим нефти-газу и нанял Пастуха-Путина, чтобы он сделал из нас рабов Великой Трубы. Быть рабом Великой Трубы – это ад на Земле.
Я же вижу основную опасность в сатанинской Системе, которая ежесекундно продуцирует терабайты ядовитейшей (для человеческого сознания) информации и распыляет её через СМИ в умы миллиардов несчастных существ, имеющих потенциал богов, но умирающих ничтожествами. Запад и «ненавистные» американцы являются такими же жертвами сатанинской Системы, что и Россия. Первоисточник опасности не на Западе. Не будет Запада, яд польётся с Востока или с Юга.
Следовать своим инстинктам и запечатлеть себя в вечности через потомство – это «счастье» для любого животного. Быть рабом своих инстинктов для человека – это ад на Земле, даже если ты «обессмертил» себя в своём потомстве.
Всевышний не ошибается. Если где-то идёт война, значит таков уровень нравственности участников процесса.
Можно обвинить Путина в том, что он пастух, а нас считает за баранов. Если это правда, то .. что ж – это его выбор. Теперь выбор за вами: своими действиями вы либо согласитесь с ним (признавая себя бараном) либо не согласитесь.
Путин, дай жрать (дай денег, дай квартиру, дай лексус, дай берданку чтобы отстреливаться от волков и т.д) – это признание того, что Путин пастух, а просящий - баран. Один ведёт себя, как пастух, другие ведут себя, как бараны – идиллия. Они нашли друг друга.
Но если ты не согласен с ролью барана, то ты не будешь говорить Путину (Иванову, начальнику, отцу, Богу…) «дай», а возмешь сам. Максимум, чего можно попросить у Бога (отца, начальника, Иванова, Путина) – это немножечко мозгов, то есть знаний. А всего остального добивайся сам. Не надо, сидя в Донецке в квартире на диване с банкой пива, поносить Путина, что он не даёт берданок несчастным «овцам». Оторвись от телевизора и пива, выйди на улицу и забери берданку у правосека, вооружись! Ах, могут убить!? Ах, это опасно!? А вы что хотели: на блюдечке да с голубой каёмочкой?!!! Вот когда выйдут 100 тысяч на улицы, когда на место одного убитого станут ещё 10, тогда в сознании народа наступит коренной перелом и «чудесным образом» появятся берданки и будет поход на Киев с полной победой. Помните Зою Космодемьянскую? «Вы меня можете повесить, но нас много, всех не перевешаете!» Никто не хочет быть Зоей, все хотят быть Жуковыми, Георгиями-Победоносцами, ничем не жертвуя, добиться всего.
Ответить с цитированием