Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.03.2012, 13:55
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев предлагает закрыть половину российских вузов. Планы сионистов выполняются.

[quote=КВН;197874]
Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
....Здесь на форуме клеймят Библейский проект, но только с точки зрения отношения "больных кроликов" к "санитарам леса - лисам". Но если рассмотреть Библейский проект с другой точки зрения, то там справедливая система жизнеустройства к своим братьям и к "больным" чужим нациям. В Библейском проекте не клеймят ростовщичество - там его просто не допускают под страхом наказания в среде своих братьев, но дуракам, берущим деньги в кредит под проценты, сам бог велел давать деньги в рост... Т.е. Библейский проект в разделе "Ветхого завета" даёт правильные нормы поведения и отношения к инородцам, чужеродцам, к их богам, желаниям и потребностям, а в разделе "Нового завета" даёт нормы и правила в отношениях только к своим близким....
Только хочу предупредить, что я не агитирую за Библейский проект или против Анти-Библейского проекта....
[/QUOTE
С позиций КОБ такие перлы мог выдать только ФАКТИЧЕСКИЙ идейный приверженец иуда-христианства. Великоленый пример Мировоззренческой шизофрении: Библейский проект - ПРАВИЛЬНЫЙ, но не подумайте , что я за него агитирую ! А что же это ? Антиагитация ? Ничего у вас не получится: троцкистские кружеплёты- фарисеи. Ваше время ушло и на всегда, вместе с вашей мантрой - библейским пректом. Собака лает, а караван -КОБ идёт вперед.
Хорошо посмотрим Библейский проект:
"Не давай в рост брату своему" и не дают
"Возлюби Бога своего" и любят
"Возлюби ближнего своего" и любят
"Плодитесь и размножайтесь" и размножаются и плодятся
и т.д.

КВН, Вы против этого? Если да, то кто из нас "психотроцкист"?
Неспособность видеть мир (его части) в целом, со всех сторон, с достоинствами и недостатками вместе - это и есть психотрозцизм КВН - это способность и желание уничтожать достоинства и умножать недостатки - разрушить мир до основания, а затем строить новый светлый мир, который на деле будет хуже прежнего.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием