Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.03.2012, 06:20
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ. ЧТО ДАЛЬШЕ ???

По всему видно, что Путину удалось договориться с кем-то из сильных мира сего, поэтому он так гладко возвращается на п-резидентство. Очевидно, что этот «кто-то» - очень близкая периферия ГП. Таким образом, Путин сам становится периферией ГП. Конфликт «клан Путина – ЦРУ» близится к завершению, потому что ГП сделал свой выбор. США обречены. Перед смертью, как бешеная собака, они перекусают полмира и благопролучно издохнут. А островок стабильности и мнимого благополучия, по всей вероятности, перекочует в Россию. Очень уж часто отовсюду, даже из чайника, я слышу о том, что Россия – это ковчег, на котором спасутся остатки человечества от глобальной катастрофы. Неспроста это. Так что рано радуетесь, товарищи! В тело русского народа руками Путина запускается мерзкий ядовитый глист, который будет высасывать из нас жизненные соки, и выделять яд, усыпляющий наше сознание. Русский народ, который я искренне люблю за его духовность, постепенно будет превращаться в народ-потребитель. Никакой духовности – только материализм: покушать – покакать – позаниматься секесом - поспать. Ну ещё можно погонять на крутой тачке. Постепенно мы будем превращаться в толпу, которую сегодня называют народом США. России уготована судьба США. Право, я даже и не знаю, что лучше: умереть в бою за Правду сегодня или издохнуть через 10-20 лет от яда мерзкого глиста, лишившись перед смертью разума?
Ответить с цитированием