Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 01.06.2011, 13:15
konkretno konkretno вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 24
konkretno на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Судя по приведённым выше цитатам - желание напрочь отсутствует
Желания разбираться нет. Ты прав, т.к. для себя я сделал вывод и никто не сможет меня переубедить. Я просто был ошеломлен этой темой, и желанием найти в огромном количестве действий и бездействий что то светлое, что сделал Путин. Конечно, такие вещи есть, что то делается в лучшую сторону. Но к сожалению, имхо, основная проблема это бездействие, и промежуток в 10 лет считаю упущенным зря.
За 10 лет можно было сформировать команду, в управлении страной порядок навести, наладить жёсткий контроль за коррупцией, наладить связь с народом... А толк с этих 10 лет, если всё, куда выделяют наши с вами деньги, располовинивают и присваивают бандиты?
Т.е. моё мнение, что Путин пытается что то делать на других уровнях, чтобы было заметно народу, типа, не без дела же я сижу. А вот именно то, с чего стоило начать - это он пропустил. И это главная проблема сейчас, ибо с этого всё начинается.

Цитата:
или кричать "Мы все умрём!".
Зачем? Всё идёт к лучшему, и когда нибудь мы увидим справедливую жизнь в нашей стране.

Цитата:
Я понимаю, что Петров - авторитет, но он тоже человек и мог ошибаться.
Петров может ошибаться, но я полностью поддерживаю его метод анализа ситуации. Т.е. умелые управленцы и полностью информированный народ - это именно то, с чего нужно начинать. И никак не заканчивать или еще впихивать это в какой то другой промежуток.
Т.е. ты приходишь к власти. Сразу видишь, что больше половины (незнаю сколько, но по ощущению это примерно так) управленцев пришли к власти для собственной выгоды, а не с желанием работать. Понимаешь, что им делать тут нечего, и начинаешь жёстко контроливать их действия, чтобы убрать их и поставить других людей. Жёсткий контроль - так же необходимое действие, чтобы избежать произвола. Но, этого нет.

Из того что ты писал, из того что я написал, сделаю микро вывод твоего мнения.
Ты думаешь, что Путин в середине (либо 10 лет - это 1/4, 1/3 и т.д.) пути, т.е. у него есть чёткая цель и он проходит это жёстко в рамках, т.е. его пусть к справедливой России устойчивый по предсказуемости. Возможно этот путь и устойчивый, но цель и методы явно выбраны не те, что ты думаешь. Ибо начало, то с чего нужно начинать (а как еще управлять страной, когда вверху паразиты, вечно мешающие и ворующие??) не положено и ждать от него больше ничего не стоит.
Это всё, что я хотел сказать.
Ответить с цитированием