Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 24.03.2011, 00:35
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Я прошу прощения,за то,что встреваю в мужской разговор. Возможно я не владею теми терминами,какими выражаются участники этого форума,но все же мне хотелось бы высказаться...Безусловно мне близка позиция "Скорпиона","Зевса".НО!!! это не значит,что мне нравится все то,что происходит у нас в стране.В.В.Путин конечно делает все,что в его силах и даже больше...(Это лично мое мнение).
Теперь о тролях,троцкистах и прочих высказываниях.С Вашего позволения приведу пример из личной жизни.Мы с мужем одна семья.Я за В.В.Путина,он против(хотя он знает КОБ и вомногом с ней согласен).Моему мужу не безразлична судьба России!!!Так и здесь на форуме все переживают,болеют за народ,за Россию,но не перестают между собой спорить,ругаться...Вот за что обидно!!!Ведь все же хорошие люди и идеи хорошие!!!Получается,что ГП свои планы осуществляет превосходно,"Стравливай и властвуй". "Кто за В.В.Путина,кто против..."
Вот кто-то сказал,что импортируем продуктов питания много,что это ведет к голоду и т.д."Виноват"конечно В.В.Путин.У меня вопрос,а кто из Вас лично что-то сделал для того,что бы как-то исправить положение???
Как только начился кризис,мы с мужем начили сажать картошку за 300 км. от дома ,в деревне.Все на нас смотрели как на идиотов.Хочу заметить тогда картофель стоил 8р.-15р.максимум.Мы были в полном убытке.Сажали не на продажу.Теперь картофель стоит от 40р. и выше,но опять никто (из нашего окружения) ничего не собирается делать,у многих проблема №1 "Куда поехать отдыхать,ведь в Египет не пускают,какое разочарование..."Я не против культурного отдыха,очень даже "за",но все это напоминает "Пир во время чумы"...Все соглашаюся,что продукты очень плохого качества стали...Предложили конкретно нашим друзьям землю,берите сажайте,на что они ответели "Проще купить" По-моему коментарии излишне.
Надо начинать с себя!
Ответить с цитированием