Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 23.03.2011, 17:24
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Мне кажется вы слишком сильно акцентируете внимание на разделении приоритетов. А ведь они условные, то есть не существует чисто 6-го приоритета в отдельности, он не может существовать без 1-5 приоритетов. Поэтому даже действия Путина на 4 и 6-м ясно говорят о его целях.
Приоритеты конкретные, их для этого и придумали, что бы невозможно было напустить туману, в том числе и Вам. Это называется терминологический аппарат.
Так вот в том то и дело что на 1,2,3,5 приоритетах Путин либо молчит как рыба об лед, либо его там вообще нет. Вот на на 1 и 3 приоритете его нет вообще, ноль, минус четыре, а это самое мощьное оружие. У нас страна летит как самолет В НИКУДА, может такое в жизни долго быть - нет не может. Сколько бы не искали следы дейтельности ВВП на 1,2,3 приоритетах вы их не найдете, потому что их просто нет. А теперь внимание вопрос ! Как будущий правитель России будет делать общество более справедливым, нравственным, сильным, богатым, если он не поднялся на 1 приоритет ? Да его каждый кому не лень, пинать будет, и дрюкать как тузик тряпку. Я уже молчу о жреческой работе, там у ВВП оценка - 10.
Вот это реальный взгляд на вещи. Я понимаю что кроме Путина сейчас нет никаких альтернатив, но это же не значит что управление государством надо отдавать человеку поднявшимуся лишь на 4 приоритет.


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что выхотите чтобы Путин сделал все за вас и чуть ли не *опу всем подтирал. Так не будет.
У вас складывается неправильное впечатление о том чем должен заниматься Путин, и вообще правитель России. Правитель России должен виртуозно владеть всеми видами работы на всех шести приоритетах. И если правителю некогда за 10 лет заняться 1,2,3,5 приоритетами в стране которой он правит, у меня возникает справедливый вопрос, а может поискать того кто соответствует уровню цивилизации России ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием