Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 13.03.2011, 00:17
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от beta 9 Посмотреть сообщение
… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).
… я, как глава организации, являюсь его (beta 9) личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Beta 9– человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии

Как Вам такой расклад? Не пробовали себя ставить на место критикуемого? Почему всякая ахинея воспринимается за чистую монету? Написать можно всё, что угодно. Даже, если лазар это и говорил, почему не предположить, что здесь его цель - очернить Путина? Лазар прекрасно знает, как его "любит" страна, особенно горячие парни, поэтому говоря это(если говорил) преследуется определённая цель. Здесь ставку делают на ту часть молодёжи, которые сначала делают, а потом думают.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Хорошим и верным союзником России, может быть только сама РОССИЯ- сильная, экономически развитая, Концептуальная, с грамотным и здоровым НАРОДОМ!!:
Ну это элементарные вещи, с этим все согласны. Только это пафосные слова, реальность другая.Всё население выкачивает деньги из страны через импорт, зарубежные путёвки и т.д. как только могут. Когда в Египте начались известные процессы было сообщение о 40000 русских туристах.Это 1000000000 руб. из России только ЗА НЕДЕЛЮ и ЭТО ТОЛЬКО ЕГИПЕТ. Кто-нибудь задумывался? На сайте "одноклассники" все стремятся разместить фотки где-нибудь за границей,и те кто не был там изо всех сил стремятся туда, чтобы не отставать от своих друзей. Получается цепная реакция. К очень"грамотным" и "патриотичным" можно отнести любителей крутых ПК,смартфонов iPhone и прочих игрушек. Ну это подумать! Отдавать свои деньги нашим врагам. Весь маразм можно перечислять долго, проблема в том, что основная часть населения видит отток капитала только в олигархах и считает,что если мы не умеем делать,например,хорошие машины, то и не нужно делать. Кругом одни демагоги, которые понятия не имеют о том, что такое производство, говорящие : сделайте отечественный товар такого же качества, тогда я куплю. Людей, которые по идейным убеждениям, а не из-за нехватки средств покупают отечественные товары просто единицы. Вот вам и силная экономика, умный и патриотичный народ.

p.s.Хопёр, Вы вставили свой ответ в цитату. Просматривайте своё сообщение перед отправкой.
Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
.... я не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, есть реальный и трезвый Концептуальный взгляд на результат их деятельности. Истина - упрямая вещь (раньше, сейчас, всегда!).:
Я тоже не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, а реального и трезвого взгляда тем более. А вот пустой грязи, без какой-либо аргументации сколько угодно.

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву
Вы видели своего кумира? Здесь он немногословный второй ведущий. Вы готовы восхищаться даже бомжом, лишь бы ваши взгляды совпадали. Лучше бы написали ему письмо с призывом взять себя в руки и завязать со спиртным.
Ответить с цитированием