Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.09.2010, 05:05
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Вам понятны ответы на ваши вопросы?
Угу, понятно.

И всёже, эта партия решает ИХ проблемы, вернее созданные ими, но это уже второстепенно. Ведь мы точно не знаем, а ведь в полне возможно, что среди тех Русских создателей книги "Мёртвая вода" был и один из Русского "жречества".

Прошу меня извенить за эти слова, но близкое мое окружения меня не понимает, а пообщаться на эту тему уж очень охота...

Ведь там далеко не глупые люди сидят, эти самые "Жрецы". Вы думаете они не видят куда идёт человечество в целом? Вернее куда они его ведут? Вот они и сменили курс))) Мне особо нравиться в книги момент где объясняют причины краха предыдущей системы управления человечеством. Когда за прожитый период жизни человека ничего не менялось, а тут в 70-х годах (когда написанна эта концепция) вдруг массово у всего человечества появляются компьютеры и стало все меняться, и появилась эта книга. В 70-х годах, чего в жизни обычного человека менялось-то? Откуда авторы "увидели" это всё? Что за люди это были? Каму МЫ обязаны появлению этой книги, Вы так и не ответили. "Компетентная группа" - это всё, что известно о тех людях, кто создал эту книгу?

Цитата:
"Хозяина" ни кто не предупредил потому что , Ю.В,Андропов от контроля самоустранился
Самоустранился это ещё не значет, что ему не позволили это сделать))) В предверье появления книги. В книге же пишеться, что всё УПРОВЛЯЕМО...

Последний раз редактировалось Boogatir; 02.09.2010 в 06:12.
Ответить с цитированием