Показать сообщение отдельно
  #1551  
Старый 05.10.2015, 11:47
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Те, кто был в своей жизни с более чем 1 партнером (думаю нужно учитывать отношения от нескольких месяцев и выше. В браке или нет неважно.) конечно уже несут в себе отпечатки прошлых партнеров, но нужно сказать, что и для них не все потеряно. На любом этапе можно осознать и пойти вспять. Прекратить ухудшать ситуацию и постараться исправить ошибки. Да, им придется тяжелее, но это расплата за грехи. Каждый несет расплату в соответствии со своими деяниями.
Как говорят учиться никогда не поздно, так и тут никогда не поздно поменять направление развития.

Это первое, что я хотел добавить, второе:
Никто не возразил мне, по поводу
/Ваши нейроны головного мозга вам диктуют, что вам делать?/
Мол, постойте, ведь наше сознание и базируется на нейронах, поэтому можно сказать что они диктуют нам (телу) что делать!
Тут я бы хотел уточнить.
Проведем аналогию.
Нейрон -> Сознание человека
Человек -> Коллективное сознание, эгрегор, ИВОСУ.
Нейрон в мозгу человека отвечает за примитивную функцию по сравнению с сознанием человека, которое может осознавать гораздо более сложные вещи, которые 1 нейрон никогда не в состоянии постичь.
Так и человек, не в состоянии постичь сознание эгрегора, ИВОСУ.
Поэтому влезать в управление тем, что не понимаешь опасно для выживания самого вида человеческого. Это мы сейчас наблюдаем на примере ГП и библейской концепции которые ведут нас к краху всей системы. Заметьте что сейчас стали говорить не просто кризисы, а системные и глобальные кризисы, катастрофы...

Это второе, третье:
Максимально короткий период знакомства для меня обеспечивало как раз вот это умение
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24459
За неделю другую я понимал будущие перспективы с девушками нас как семьи и просто не развивал отношения дальше, не портя жизнь ни себе ни им. У меня есть друзья которые напротив под лозунгами "наладки семьи" проводили много времени вместе, но все равно расставались и все повторялось вновь и вновь, некоторые даже по нескольку раз женились... Что интересно некоторые все же осознали этот механизм и признавались что подпортили свой род! Я конечно же им высказывал свое мнение каждый раз когда они находили нового партнера, но они его просто не понимали или игнорировали. Ну что же, каждый волен делать свой выбор и несет за него ответственность.
Ответить с цитированием