Показать сообщение отдельно
  #1530  
Старый 29.09.2015, 10:07
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Aнна10 - критика с фото матери Тереза принимается. Согласен с подходом, что актеры - это всего лишь игра и "притворничество", а вот фото реальных людей, сделавших реальные дела более достойны быть примером для подражания и передачи образа, где главное - естественность и "настоящность".

Увы, необходимость импринтинга и воспитания заставляет показывать образы великих людей (многие из которых уже умерли), что вынуждает создавать социальный институт актеров, по сути представляющих попытку ксерокса другой личности.

Решить проблему "настоящности" я пока вижу лишь технически. Т.е., если вся жизнь человека пишется постоянно, и затем это настоящее видео можно передать потомкам. В таком случае актеры будут не нужны, так как на всех людей есть лично записанный оригинал.
С точки зрения КОБ все это уже есть в виде записи в эгрегоры, тогда вопрос только в том, как передать из эгрегора информацию на нужного человека для воспитания нового поколения.
Пока таких технологий и методик нет, поэтому остается технократическое решение.

Что касаемо вопроса, где начинается блуд - ответ простой - там, где заканчивается ответственность. Если многоженство не разрешено, то мужчина не сможет объяснить, что он сегодня потратил полдня на воспитание ещё одного сына от другой женщины. Даже, если он "хороший человек и не бросит своего ребенка".

Что касаемо "прироста" численности на постсоветском пространстве, то у меня большие сомнения в правдивости Википедии. Для сохранения численности каждая семья должна иметь по 2 ребенка. И каждая 8-я - по 3. В таком случае население не растет, а хотя бы остается на прежнем уровне.
Насколько я вижу окружающую реальность вокруг, то я не заметил того, что каждая семья имеет даже по 2 ребенка. А про 3 так мне вообще трудно найти такое. Поэтому цифры Википедии просто не проходят проверку реальностью.
Реально мы вымираем. Я живу в Украине, и у нас это - более, чем заметно. А Украина - это существенная часть "постсоветского пространства".

Необходимо признать, что размножаются в основном пока азиатские народы, а у большинства белых женщин инстинкт материнства попросту отключен культурой. Особенно это ярко выражено в последнем поколении. Увы, отключить материнский инстинкт через культуру оказалось легко, и женщины с удовольствием заместили его на собственную карьеру, удовольствия, удобства и комфорт.
Этот "фокус" уже был проведен в древнем Риме, когда элита занималась каждый день лишь сном, едой и сексом (обезьяний рай). Кончилось полным вырождением и потерей управления империей, которую захватили варвары, имеющие более адекватное сознание.

Особенно эффект отключения материнства выражен у образованных женщин, которые наоборот, должны для улучшения породы давать большее количество потомков. Увы, реально размножаются люди со средним интеллектом. Это давно известно, и хорошо показано здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=LEYhe2e89gM


Последний раз редактировалось Vostok; 29.09.2015 в 10:35.
Ответить с цитированием