Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 28.10.2013, 19:42
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
… Я потому и не хотел отвечать на Ваши провокационные вопросы, что любой ответ будет подведён под тот паранодальный бред … Тоже мне узрили психотроцкиста в том, кто что говорится из рабочих-крестьян.
.
За свою позицию ПО УМОЛЧАНИЮ ребята из «рабочих -крестьян» бьются до «последнего патрона». Но как говорится «ума хватает»: ОТКРЫТО своё МИРОВОЗЗРЕНИЕ огласить - отказываются наотрез. Почему ? НАРОД неправильно поймёт !!!??? Настоящие «БОРЦЫ за народное счастье».
Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
… Не потому что цели не совпадают, а потому что сама суть НОД в освобождении, после которого уже можно ставить эти вопросы. Цель НОД оосвбождение от внешнего управления. Далее уже флаг в руки. Эти вопросы надо не НОДовцам задавать, а тем кто в состоянии строить будущее и будет его строить. Не состоится НОД, некому будет и Концепцию развивать. ..А если касаться лично меня, так я вообще ни на что в своём захолустье повлиять не могу. НОД , даже если оно в нашем захолустном городке и каким то чудом состоится, так его никто и не заметит, и ни на что не повлияет и никто у нас тут по этому и не заморачивается ни с каким НОД.
.
Если НОД ни на что не повлияет и его никто не заметит, то действительно зачем такое «НОД» ? Поэтому и предлагается: СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЦЕЛИ НОД, чтобы они работали на интересы большинства населения России.
Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Диспетчер, не партесь, каждый может себя назвать кобовцем. ... Основная задача КОБ на текущем этапе - распространение информации. Тем кто освоил, КОБ - даже необходимо вливаться в другие течения, близкие и отдаленные от самой КОБ, чтобы обмениваться знаниями… Надо искать точки соприкосновения, вместе - сила. А задачи решаем поэтапно.
.
Это методы психотроцкистов: влиться – ПРИКИНУТЬСЯ сторонниками, а потом тихой сапой перехватить управление – возглавить. Эта тактика применяется ПО УМОЛЧАНИЮ, потому что в таких случаях цели ВСЕГДА АНТИНАРОДНЫЕ И АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ. То есть народ разводят – ОБМАНЫВАЮТ в тёмную. Именно так «решались и решаются» задачи психотроцкистами - "перестройщиками" - "демократизаторами".
Результаты этих «решений» - разрушение РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Но им « хоть с…в глаза, всё – божья роса».
Ответить с цитированием