Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 26.02.2011, 09:38
Аватар для Юрий33
Юрий33 Юрий33 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 100
Юрий33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем здравомыслящим людям.

Цитата:
Ищите сначала хорошее во всём, и сразу уверяю Вас найдёте! Для наивысшего Блага других и себя самого...
Даёшь больше хороших и разных идей и практик.
Относиться можно по разному...Но это очень помогает и ослабляет любой негатив...
Кто желает - присоединяйтесь к нам и многим другим людям уже сегодня. И Вы сами тогда намного быстрее осознаете, что такое Единый Духовный посыл.

Цитата:
Каждый месяц начиная с 26 августа 2010г. в 11ч. утра по московскому времени
уже тысячи людей (их только на сайте в этот момент сотни находятся) обращаются к Богу с молитвой или просто своими словами во Благо Планеты, Для наивысшего Блага других и себя самого....Обращаются от чистого сердца. И говорят, слушают, осознают Сердцем, Душой.
Смысл этой Молитвы “Отче Наш” (новая) - всего 4 слова. Вера, Любовь, Надежда, Мудрость!
http://www.knigaveka.ru/
Там есть и ролики видео и аудио.
Цитата
Цитата:
Молитва была дана нам, “Отче Наш” (новая), – помолиться во спасение нашего Народа, человечества. И если мы вместе единодушно помолимся, то, поверьте мне, Чудо Богоявления и Спасение нашего Народа и человечества произойдёт. Всё в наших руках! Сейчас от нашего Народа, поверьте мне, от НАШЕГО Народа зависит будущее человечества!

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ.

Основная мысль и база - ЕДИНЕНИЕ.
Это гармонирует и с нашим подходом, взглядами...
И наш комплексный подход к Здоровью и Богу поэтому хорошо принимается и распространяется везде и всеми ЗдравоМыслящими людьми.
Цитата:
Комплексный подход к Здоровью Духа, Души и Тела в СО-Вести и СО-Творении вместе с БОГОМ! - как главной цели в жизни...И всё СЛАВА БОГУ!
__________________
Добро воздаётся СТОрицей. СЛАВА БОГУ!
Курсом Правды и Единения: кпе33.рф
Ответить с цитированием