Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.11.2012, 14:54
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

А я вам говорю про то, что исходя из общей практики эти фильтры сами меняют и женщины, и дети. Если вы предоставите статистику, согласно которой сантехники в подавляющем большинстве случаев сами занимаются этими вещами - я вам возможно и поверю. А на данный момент единственный подавляющий случай, когда сантехник установит - это если в квартире живёт ОДНА бабушка и при этом никого у неё нет.
Я вообще себе с трудом представляю человека славянской национальности, который уже не в состоянии открутить колбу, вынуть картридж, вставить другой и закрутить обратно. Так что поборы сантехников это какие-то страшные сказки с форума. Я сам вообще не слышал, чтобы сантехники с такими делами имели дело. То есть чтобы в пределах моей прямой видимости сантехников кто-то для этих дел вызывал и платил.
Ерунда в общем. Несущественное вмешательство и незначительный доход. Ну, может "новым русским" там всяким, которые копаться не хотят и у которых денег навалом - может и к ним приходят колбы отворачивать. Наверняка. Но сколько их и сколько простого народа чтобы за такую ерунду кого-то вызывать, ждать и платить? Ещё раз - ерунда.
Так что купить, поставить и обслуживать - можно самому без допзатрат. А что до загребущих сантехников - их удел - охмурять одиноких бабушек и спешить к богатым. Остальных их "лишение возможности заработать" просто не интересует.
Ответить с цитированием