Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 21.03.2011, 22:08
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Нет... я телик не смотрю... это лично мой выбор...

Но пока народ выбирает секс, наркотики, рок'н'ролл ты мало что сделаешь. Тут быстрый манёвр не прокатит...
Ну так наверно и в СМИ надо пропагандировать что то доброе, справедливое и человечное, а не то что сейчас (бандитизм и алкоголизм), что бы народ выбирал что то правильное, а то народ может даже и не узнать что можно жить иначе чем в ДОМе-2


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А ещё зря, что он может из радиоактивных отходов делать эликсир бессмертия... да и много что ещё не может...
да нахер мне его элексир, работать надо, а то отменил соглашение о разделе продукции и все что ли, счастье наступило. Ни хера .......

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так что давайте не будем вдаваться в фантазии и говорить где и что конкретно, а не что бы хотелось бы, если бы...
Экономическая блокада (хотя бы частичная) и приходят к власти более сговорчивые люди.
Да, им так же будет не сладко, но у них почти весь мир, так что им легче...
Да экономическая блокада это то что нужно, мы им отключим газ, нефть, лес, редкоземельные металы, а в ответ они отключат нам что ?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну когда же люди научатся думать... а то ведь смешно же...
1) Я не выступаю от имени КОБ. Как я её дискредитирую???
2) Я не делаю идола, да и как я это мог делать не давая оценки?
3) Я лишь выступаю за обоснованность в обвинениях.
вот что бы дискридитировать идею, можно доводить ее до обсурда, в своей защите Путина у тебя это происходит


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Нет, я предлагаю вести обдуманную политику.
Чем закончился информационный запрет мы, надеюсь, все тут помним.
Запрещая не объясняя получаешь противодействие. А объясняя и запрещать не придётся. И как ты это себе представляешь?
Так а я ж за что ! ни каких запретов, наши враги сейчас на телевидение, пользуются редакционной политикой, и подвергают цензуре все что хотят. Надо просто назначить директором 1-го канала Славолюбова, 2-го канала Старикова ну т.д. и ни какой цензуры, все чистенько и гладенько

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А многие ли это поймут??? А сколько людей поймёт превратно? А сми сколько переиначат? Или пока люди интуитивно не поймут где правда... хоть от части задумаются... пойдут искать правду...
ну то есть ты все таки предлагаешь подождать, пока люди сами все поймут ?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А японцы то тут причём? Что думают японцы всем ***
Важно будет ли явный повод вмешаться остальным. А это и есть политика.
Сейчас войны выигрываются до их начала, а чаще и без него.
Да не ни причем, просто они готовили вторжения на острова (северные территории), слава БОГу цунами утопил их десантный флот и треть авиации. А иначе было бы наш недоумок ДАМ, так и жевал бы свои юридические сопли и слюни

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ты ведь сам мог бы стать президентом вместо медведа и привести к всеобщему счастью за 3 года... но ведь не сумел... виновен!
ну это понятно .....


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну уж извини... это под настроение... порой выражаюсь грубо... увлекаюсь...
да ладно тебе, проехали.
все корректно

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ручками...
Нажимаешь цитировать, по том копируешь в начало и конец нужного куска тег цитирования
спасибо, попробовал, гиморно, буквы красить легче

Короче надо сказать прямо, Путин недоробатывает, и не дает дорабатывать другим. НО он сделал для Родины больше полезного, чем вредного, и по этому надо его поддерживать во всех начинаниях, которые идут на пользу России, и поправлять его там где он систематически ошибается и недоробатывает
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием