Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.03.2015, 16:36
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите советом по восстановлению зрения

Не найти уже к сожалению где я видел про то что бекон не стоит жарить, ну да ладно тут и так суть становится понятной.

/ацетат натрия разлагается на карбонат натрия и ацетон/
Да, интересно.
Ацетон, мое любимое вещество. Часто использую его в технологических процессах своего творчества.
Еще в нем наркоманы листья высушавают и курят. Разлагаются в первую очередь легкие и мозг, что дает интересные галлюцинации (сам не пробовал, со слов очевидцев).

Вообще говоря этими изысканиями должен заниматься какой нибудь отечественный институт по вопросу питания. Очень уж тема не приподъемная.

Про шашлык молчу. Это вообще шедевры химической промышленности.

Жданов тоже рассказывает что пиво преобразуется в эстроген уже после потребления в желудке.

Вырисовывается вообще основная стратегия обмана. Похожим образом действует и ГМО.

Давно думаю как больше отказаться от жаренного и вареного, в пользу натуральных овощей и фруктов (и много преуспел в этом направлении, половина рациона у меня именно такая.). Но пока полностью никак от них не отказаться. В виду экономических причин например. На неделю закупиться фруктами и овощами не представляется реальным.
Ответить с цитированием