Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 07.03.2013, 02:56
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СВП-крыло.. эволюция (экраноплан + СВП)

Цитата:
Сообщение от qxev Посмотреть сообщение
у конструкторов, разработку которых я и продвигаю - оно самое.. + опыт участия в создании ряда машин на фирме Сухого ( включая ПАК ФА)
хорошо, тогда будем считать БЕ-103 аналогом вашему самолету исходя из внешних размеров и рисунков, а ведь у БЕ-103 есть лонжероны из титана в ЦП. я надеюсь вы понимаете как будете это делать.
Цитата:
Сообщение от qxev Посмотреть сообщение
в свою очередь позволю поинтересоваться... Ваше авиационное образование, не подсказало Вам - что создавать Бе-103 ( при наличии колоссального парка конкурентов западного про-ва) - это изначально бессмысленная затея?

отсюда мы можем заключить:

1) прежде чем бросать в бой конструкторские силы ( со всем их авиационным образованием) - необходим человек, который определит абсолютно четкую СТРАТЕГИЮ будущей разработки

2) уже исходя из которой - можно с уверенностью утверждать, что готовая машина не будет гнить на складе
мне не позволило. когда его начали запускать я еще только получал свое образование. а маркетинговыми исследованиями занимались специально обученные люди видимо. хотя где их было взять в 1997г.

вы что думаете я до вас до колупался, просто не хочу чтобы дело идейно близкого мне человека повторило судьбу того же Бе-103
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием