Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.11.2011, 06:24
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Президент от КПЕ

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
2 млн. это много. Нас мало.
я думаю нас реально больше , чем 2 млн. у кого не спроси , почти все слышали о концепции. вообще этот вопрос скорее к руководителям кпе(я о президенте) если бы руководство захотело .......думаю было бы реально ..ну подписи собрать точно. богданов - леший на прошлых выборах вылез же как то.
про подписи. тоько на форуме нас 15000... - всякие тролли итп 5000 человек. абсолютно не напрягаясь каждый из этих 5 тыс может собрать 20-30 подписей это уже 150 000 . пройтись по дому в котором ты живешь у знакомых родственников......прошелся по дому и вручил лекции Петрова заодно.
по этой логике для 2 млн подписей достаточно 100 000 человек , которые соберут по 20 подписей. в реале же ( как то сам ходил подписи собирал) можно обойти дом 200- 300 квартир за 30-40 минут. притом ничего неуговаривать ...не хочешь расписываться ну и ладно, и из этих 200 квартир соберешь минимум 60 подписей.
А вообще интересно сколько официально человек зарегистрированно в кпе. я вот не ходил и не писал заявление о вступлении в партию, и думаю, так же большинство
Ответить с цитированием