Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 24.02.2008, 22:58
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: "..

Добрыня пишет:
Цитата:
"Ладно, пусть вы дальше своего носа, насколько я понял, не видите и вообще не представляете какие глобальные процессы происходят в мире" (Ц), и происходящего в стране Вы себе абсолютно не представляете -
но дублировать СМИ не приводя НИКАКИХ серьёзных аргументов* (при этом бравируя какими-то "корочками"), - хорошо ли это?

Неужели Вы действительно не понимаете, что производство в стране можно разваливать - а можно поднимать;
это две разные политики, и при любом исходном состоянии можно проводить одну политику - а можно проводить другую политику.

Если Вы считаете, что мировая мафия не позволяет проводить политику по возрождению страны, и потому Путин был вынужден мириться с другой политикой - это понять можно.

Но когда Вы разрушительную политику называете "оздоровительной" - это нонсенс.
IMHO

-------------------------------------
* Ведь незьзя же считать "аргументом" тезисы типа - русские все спились, работать не умеют, и вообще их территория предназначена англосаксам (или китайцам?), которые "умеют хорошо работать".
Ну корочкой я не бравировал, а махнул ею в ответ на махание Ingenerа своим инженерным студенческим билетом как доказательством свободного мышления.
И что-то я не припомню какие СМИ я дублировал без серьезных аргументов. Может напомните? Запамятовал.

Про производство и политику:
Если 5 предприятий из 40 разрушаются, а остальные развиваются, это разрушение? А если у всех предприятий частные хозяева и из-за ошибок некоторых их предприятия разрушаются, государство их что, должно поддерживать? Денег давать? Эффективности учить? Какую тут политику проводить? И главное - как это делать - проводить политику?
Я считаю что путин ведет политику на возрождение страны, хотя бы по тому что было вокруг меня до путина и после.
если хотите, сравните экономические показатели.

Это как с нищим - сначала нужно согреть, потом накормить, потом помыть и переодеть, ну и так дале.
Говорить что "я бы сделал лучше" я не могу потому что не обладаю его опытом, знаниями и вообще не на его месте.
Мировая мафия не позволяет проводить политику развития быстрее чем хотелось бы и можно было бы, именно в этом как раз путина пытаются все обвинить и именно поэтому я его тут защищаю.

Поэтому у того кто говорит что сделал бы лучше я прошу расписать шаги, которые он бы предпринял. чтоб сравнить с действиями путина. Иначе это не сравнение, это как сказать - "я не знаю что бы сделал, но сделал бы лучше" - ничего кроме пустых слов я не вижу.
Ответить с цитированием