Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2008, 19:02
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
В основном это медиумы, которые наслушались Саи Бабу или Гробового и впечетлились ими. Естественно сами контактируют с кем-нибудь (внутренний голос, иные сущности в основном бесовского свойства и т.д.) и вываливают потом все это в интернет. Хотя секты разные бывают. Не все кончают суицидом в токийском метро.
Мое мнение. С учетом того, что огромные средства (и это только те которые видны) отдаются на развитие различных технологий, нанотехнологий, биотехнологий, и с учетом того, что подавляющая масса из них под грифом "секретно", по моему мнению, есть вероятность того, что эти технологии используются для управления массами.
Множество свидетельств по вживлению различных микро, мини, нано, устройств. Кто их вживляет? "Инопланетяне". Очень выгодная позиция - за все отвечают какие то инопланетяне, погиб человек в результате испытания такого устройства - инопланетяне виноваты.
Владея новейшими разработками, думаю не сложно передавать информацию через подобный передатчик с одного из спутников например (а их у нас великое множество), вот тебе и готовый вещатель правды от "инопланетян". Не буду отритцать существования братьев по разуму, но часть из этих проявлений существования, я уверен, "наших" рук дело.
Если размышлять дальше. Второй заяц, это дискредитация настоящих контактеров, разоблачи одного или двух псевдо, на остальных, говорящих действительно нужные для развития человека вещи, уже будут смотреть с сомнением, часть последователей отколется. Третий заяц. Используя таким образом обычного человека, "инопланетяне" заведомо заручаются искренностью распространителя "слова божия", его родственники и близкие, зная этого человека, так же будут уверены в "божественности дара". Четвертый заяц. Распространителю особо и ненужно вникать в то что он распространяет, само появление этой информации в виде "божественного" голоса, невызывает у него сомнений в правильности распространения "истины" людям.
Ответить с цитированием