Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 04.07.2014, 19:35
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Хотелось бы напомнить участникам форума, на любом подобном ресурсе присутствуют "тролли", провокаторы, да и просто "демоны" рисующиеся своими знаниями и возможностью блеснуть остроумием; все они пишут свои сообщения с определёнными целями. В отношении их можно действовать по ПФУ (распознать, выявить и запомнить их приемы на будущее, решить, что вам от них нужно, выработать определённый стиль поведени в их отношении и соблюдать его ( для меня это игнорирование, и только в очень редких случаях (типа этого) реакция с целью напоминания всем об их существовании).
Похоже камешек в мой огород, поэтому поясню свою позицию.
Против русского мира идет война. А с такими соратниками, как украинское КПЕ, так и врагов не надо. Мало им Фёдорова и Разумовского. Теперь и Стрелкова во враги записали. Ну не с кем больше на Украине бороться!!!!
При этом используются подтасовки и извращение фактов, навешивание ярлыков. Господин Негреба работает по методичке Госдепа.
И заметьте, работает на достаточно широкую аудиторию.
Когда мы на этом форуме, критикуем того же Фёдорова, это не выходит за пределы нашего круга. На этом форуме, мы не можем, по недомыслию или намеренно, нанести сколь-нибудь существенный вред России.
А вот Негрёбы его наносят. Причём систематически. Те кто вредят России, это враги. А с врагами России я борюсь, как умею.
А то что враг - член КПЕ, это делает его не меньшим врагом, а бОльшим!
Ответить с цитированием