Показать сообщение отдельно
  #699  
Старый 19.06.2014, 16:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, вы для меня пример «американского мышления». Ваша точка зрения мне неинтересна, такого видел много и до вас.
Я вам в учителя ненанимался, и заниматься вашими проблемами нет желания и стимула.
Вы там хотите понять моё мировоззрение, это ваше право, а вот менять его, это только моё право.
Мне неприятно ваше стремление мной манипулировать. Знайте, «мой сон – это мой сон», и никому непозволю в нём командовать.

Вы как-то сравнивали меня с Робертом. Так вот, Роберт неверил, что Образ его «дешкомпьютера» способен сам воплотиться. Поэтому Роберт немог дать свободу Образу «дешкомпьютера». Роберт не дал ему свободу воплощения и, пользуясь «Авторским Правом», часто переделывал Образ «дешкомпьютера», из-за этого у него возникли серьёзные проблемы с Образом.

Образ «Буквальной Письменности» уже обрёл самостоятельность, и самостоятельно действует. От меня, и от его сторонников, Образу «Буквальной Письменности» бывают нужны подсказки, а в своей основе он уже действует сам. Образы букв были созданы до меня, мне предстояло обратить на них внимание людей.
Тема в форуме своё дело сделала, и особо в моём участии ненуждается. Моё участие в форуме сводится только к помощи интересующимся «Буквальной Письменностью», а ничем-то там ещё.

Образ «Буквальной Письменности» своим сторонникам сам разъясняет буквальные значения слов, и сам решает, кому информацию давать, а кому её блокировать.
Вопросы задавать можно, только неопределяйте, как, каким Образом, каким способом получите ответы, и неопределяйте кто вам ответит.
Вы вопросы задали, значит, кто-то вам на них ответит (знаю точно), и это необязательно буду я. Мне нехочется с вами нянчиться, причин неведаю, это на уровне чувств.
Вот только вы должны быть готовы, к получению ответов. Похоже, что ситуация вокруг вас и вы сами неготовы принять ответы на свои вопросы.

Я через это прошёл. Придёт время, пройдёте и вы.

Последний раз редактировалось владомиръ; 19.06.2014 в 17:34.
Ответить с цитированием