Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.11.2008, 21:32
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Будешь плыть по течению, значит станешь таким же. С волками жить по волчьи выть. Условия, когда финансовая петля на шее, ставить будут тебе, хочешь ты этого или нет. Вот и вся связь. И надо быть слепым чтобы этого не видеть. Я в примере об и рассказал. А тот человек был другом губернатора, но в свое время проиграл выборы и выпал из финансовых потоков, а возврата туда нет и никакие убеждения здесь не помогут. А что касаемо пети и васи я особо не вижу чтобы у кого-то получилось. А как ты объясняешь плыть по течению, значит предавать себя и людей которые тебе доверились.
Ну я седня чуваку одному позвонил, он мне дал телефон другого чувака. В аське поболтали с первым чуваком. Оба КПЕ симпатизируют как и я. Я тому (второму) звоню, он мне грит: "Я сейчас в администрацию еду, после четырех освобожусь..."

Ну я после четырех ему звоню, он говорит: "Я еще в администрации, как подъедешь - позвони..."

Ну я подъехал, позвонил, он вышел меня встретил выслушал. Грит: "А... ну я как раз к чуваку иду, который этими вопросами заведует... Ну я к нему по своему вопросу иду, ну заодно про твой вопрос спрошу..."

Судя по твоему посту мне все это приснилось? Или в соответствии с выделенным курсивом я сегодня кого-то предал? Или тот второй чувак предал МЕНЯ?

Ну вот у меня мама плывет по течению - работает в школе психологом... Ни с кем не конфликтует... А в это время учитель истории смотрит фильм Склярова про пирамиды... А на кофе-брэйке на каком-то симпозиуме сами собой обсуждаются вопросы славянства... Не-не-не... Никто никого не агитирует. Это оно все само. Плывет по течению... Вот токо течение меняет направление... Но мы все равно плывем по течению. Вместе со всеми...

ЗЫ. Впрочем, уважаемый Алекс2008, мне кажется вы тут пытаетесь нечто СВОЕ выгнуть. Ну чтож, я рад Вы даете мне возможность поточить навыки полемики, даст Бог, использую эти навыки с кем нибудь Гордоноподобным...
Ответить с цитированием