Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 13.05.2009, 14:21
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Из вражеского СМИ: http://www.svobodanews.ru/content/article/1725207.html

Цитата:
Впрочем, и того, что успел рассказать им вошедший в охоту Путин, хватит для десяти бесед на вертящемся кресле. А сказал он, если оставить сухие выжимки, очень простые вещи. Про себя и про Медведева.

Про Медведева. Как "очень порядочный человек, он будет смотреть на свое политическое будущее, исходя из интересов страны, исходя из нашей совместной работы". При этом он не должен "двумя руками" держаться за власть, это нехорошо.

Путин же, как человек, всецело посвятивший себя выводу страны из кризиса, уже видит свет в конце туннеля. Но это лишь начало. Пусть не в 2010-м, но тоннель все равно закончится, свет брызнет со всех сторон. И настанет это никак не позже года 2012-го – то есть, года президентских выборов. И тогда "в зависимости от эффективности нашей работы и я, и президент Д.А.Медведев будем принимать решение о том, что нам делать в будущем – и мне, и ему".

Потом я поискал не про них, а про себя. В смысле, какая роль отводится избирателю в 2012 году. Но не нашел. Оплошали японцы. А может, они тоже знают, что избиратель тут лишний, поскольку и тандему, видать, не снести двоих.
Ответить с цитированием