Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.07.2007, 16:00
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

< ПРОДОЛЖЕНИЕ >

Я ещё раз говорю, что вот это пиво, которое запустили, оно направлено на уничтожение остатков нашего генофонда, рождённого в 1988 году. При варке пива добавляется хмель, при варке хмеля выделяются вещества называемые эстрагоны, эстрагоны это вещества которые очень похожи на женские гормоны. И у любителей пива, особенно у молодых, смещается гормональное равновесие, у юношей, у мужчин в сторону женского начала. Они становятся ранними импотентами. Чехия, которая уже пострадала от пива, у них есть прекрасное выражение: человек, который употребляет пиво, аналогичен арбузу – растёт брюхо, отсыхает кончик. Но то, что происходит с женщинами, – это вообще катастрофа, потому что, женщина употребляющая пиво, у неё нарастает неестественное количество женских гормонов, превышение, избыток, она становится просто самкой, страшной самкой, которая готова ради этого, как говорится на всё. Поэтому вот этот дисбаланс в обществе приводит, прав профессор Искаков, к импотентизации нашей молодёжи, если назвать это научным словом, благодаря пиву. Недаром они, кровью и потом, боролись за то, чтобы реклама пива осталась на телевидении. Мы предлагали запретить любую рекламу алкоголя и табака, любую вообще.

Теперь, что делать, самый главный вопрос, у меня к сожалению очень мало времени, я с огромным удовольствием послушал нашего соратника и патриота Ходоса, я ради этого собственно говоря сюда и приехал, чтобы это послушать, великолепное выступление, я просто рад, что такие соратники есть в нашей среде.

Так что же делать? Всякий раз, когда я слышу об этой алкогольной проблеме, я вижу, как через всю нашу гигантскую страну проходит алкогольное корыто с пойлом и рвётся к тому корыту наркотизированный народ. Кого мы видем у корыта: видим с виду прилично одетых наших людей, в том числе и патриотов, которые рюмочкой, стаканчиком по праздникам, черпают из корыта и заливают. Это так называемые культурно пьющие люди. Кто-то в корыте кружкой орудует, это умеренно пьющие, кто-то с ведром лезет к корыту, это пьяница, а кто-то уже в корыто упал, с него уже туда потекло, это, понятно, уже алкоголик.

Так что же нам предлагают делать с этим главным жалом геноцида? Вот те, кто стоит у корыта с рюмкой и кружкой, это самые ярые борцы с пьянством в нашей стране, они истошно визжат, оттаскивая алкоголиков от корыта. Миллионами тонут! Оттаскивай, мешают эти алкоголики нам эту страсть к культурному одурманиванию удовлетворить. Мы оттаскиваем алкоголиков от корыта, а на освободившиеся места – молодёжь с пивными кружками к этому корыту несётся. Так, что ж нам делать с этим поганым корытом?

В 1972 году, студия «КиевНаучФильм» отсняла прекрасный фильм о поведенческих реакциях одномесячных поросят. Эксперимент был очень простой – в отдельный загончик собрали 10 одномесячных поросят от десяти разных свиноматок и начали наблюдать, как поросята себя будут вести. Поросята три дня пободались, подрались, а на следующий день сбились в стаю. Выделился вожак в стае, не самый крупный, но, видать, самый умный поросёнок стал вожаком. Первый, второй, десятый – и поросята, как в природе, зажили стаей. Приносят корыто с кашей, первым вожак, затем второй, третий-десятый, всё по справедливости. И тут кому-то в голову пришла глупая мысль, в корыто с кашей налили трёхлитровую банку пива, размешали и поставили. Первым подошёл вожак, маленький, он нюхал, нюхал эту кашу с пивом, у его, аж глаза на лоб полезли, смотрел туда, смотрел сюда, думал, думал и наелся каши с пивом, вслед за ним, не думая, уже наелась каши и вся поросячья стая. И поросята от пива одурели: самый маленький бросился кусаться, драться на вожака, писк, визг, ну всё , как возле пивной, всё у поросят, как возле пивной и произошло. Поросята разодрались, два дня друг друга боялись, жмутся, стоят, на третий день прошло похмелье, поросята опять сбились в стаю. Спустя два дня решили повторить этот эксперимент: опять приносят кашу с пивом, поставили. Подошёл вожак-поросёночек: нюхал-нюхал, думал-думал, вспоминал, потом взял пяточком и перевернул это корыто. Они думали, что это случайность, опять взяли кашу, намешали пиво и поставили, вожак, как только нюхнул, сразу носом перевернул это корыто. Вы представляете, даже одномесячному поросёнку, вот с такими мозгами, и тому ясно, что с этим поганым корытом нужно делать, пока всех нас с вами в этом корыте не утопили.

Спасибо вам за внимание!

Ответить с цитированием