Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.03.2008, 22:06
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Здоровье... Чай... В..

<h2>Здоровье... Чай... Вода...</h2>

<ul>Наверняка тема о здоровье актуальна для всех, не зависимо от мировозрения и рода деятельности.
Здоровье, особенно в современном обществе, такой же товар.

Три месяца назад с небольшим, нашел информацию, а точнее книгу.
Книга уникальная, точнее информация, которую она содержит.
Профессор медицины (ученик первооткрывателя пеницилина) Ф.Батмангхелидж, волею судеб оказавшись в тюрьме со смертным приговором, лечил больных - водой. Других средств просто не было, вода оказалась самым замечательным и самым действенным лекарством от широчайшего спектра болезней. Точнее, скрытая хроническая жажда людей современного общества и есть причина многих дегенеративных состояний наших тел - болезней.

Убедился сам, убедились и те кого я успел за это время проинформировать и заставить применять методы противодействия обезвоживанию (гидратации). Результаты потрясающие.
Сам на таблетках сидел около 10 лет. Язва желудка - хотя не создавал ни каких поводов для этого, вёл достаточно здоровый образ жизни, алкоголь очень ограниченно, курение с очень большими паузами (1-2 года курю, 5-7 не курю и так постоянно в течении последних 35 лет), спорт и плюс активный образ жизни, не помогло. Далее..., гипертония, хроническая усталость вплоть до депрессии, болезни суставов, потеря зрения и далее, далее. Стандартный букет к полтиннику.

Обычно полагая, что так и должно быть с возрастом, мы спокойно относимся к таким сюрпризам судьбы и стойко переносим неприятности считая, что так оно и должно быть. Конечно не все пассивно, многие сопротивляются, но как правило безрезультатно или с переменным успехом.

Также было и у меня, сопротивлялся как мог но увы, здоровье неуклонно катилось под гору.

Прочел книгу, почесал зотылок "Как всё просто оказывается", и начал пить воду.
Через 4 дня (!?) перестал пить таблетки (с тех пор ни одной) прошло 3,5 месяца и теперь практически не имею ни одной проблеммы со здоровьем, как 30 лет тому назад...
Замечательный сон (хватает 4-6 часов, ранее и 9 не хватало), бодрость (кофе такого не даст), голова легкая, давления как и не бывало. Ну и ещё куча плюсов.

Книга называется "Ваше тело просит воды", и есть еще одна "Вы не больны у вас жажда".

Медики этих книг не любят, фатальный для них конкурент. Срабатывает закон сохранения работы и занятости или пусть Вам будет хуже, обидно но факт. Меня с этими книгами, на медицинских форумах без коментариев обычно в бан, хотя ни разу даже нагрубить не успел, так как сразу после сообщения для меня эти форумы перестали существовать, белые странички, на других и не регистрируют (видимо есть база или черный список). Хотя на некоторых довольно терпимы, но не связываются, не коментируют...

Низкая чувствительность к жажде, обусловленна проблемой выживания в пошлом (далеком) и асталась как рудимент в современном человеке. Процесс усугубляется тем, что утоляем жажду мочегонными (чай кофе и другими), утоляем жажду не в оптимальное для этого время (как правило после еды, когда в этом не только нет нужды, а наоборот вредно).

http://pro-radio.ru/off/3493


Хочу добавить, что необходимо пить живую воду, а не ту, что продается в бутылках, т.к.в ней находятся консерванты для длительности хранения, которые очень затрудняют работу печени и почек.[/list]
Ответить с цитированием